Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Самые красивые пиньяты

   Самые красивые пиньяты  (пропоную)

Ціна: 190 грн.

Делаю пиньяты для детских праздников и не только (для взрослых у меня пиньяты   тоже заказывали))) Любых размеров, форм, цвета и тд.

Ребенок будет в восторе получив пиньяту сюрприз в виде своего любимого героя, внутри которого сладости , конфет ы и другие радости.

Пиньята (исп. Piñata ) – мексиканская по происхождению полая игрушка довольно крупных размеров, изготовленная из папье-маше ис орнаментом и украшениями. Своей формой пиньята воспроизводит фигуры животных (обычно лошадей) или геометрические фигуры, которые наполненяются различными угощениями или сюрпризами для детей (конфеты, хлопушки, игрушки, конфетти, орехи и т.п.)

 

Роспись может быть любмая, так же пиньяты могут быть пушистые или расписные.

 

Прочное веревочное крепление, узел проклеен (не развяжеться) отверстие для засыпание конфет с крышечкой.

 

еще фото пиньят ТУТ http://mizeri.io.ua/album328992

видео с разбиванием ТУТ http://mizeri.io.ua/video17441

Пиньяты БЕЗ наполнения, конфеты игрушки и др, вы засыпаете сами.

САМОВЫВОЗ

 

Дорогие заказчики, я Вас очень люблю и ценю , что бы не было недоразумений у меня к вам три просьбы , пожалуйста:

1. сообщайте мне дату когда хотите забрать пиньяту а не когда у вас праздник. Очень часто бывает что мне говорят одну дату а после подтверждения или даже предоплаты -другую, из-за этого у меня сбивается график заказов. Помните , первое слово - дороже второго!)) Поэтому буду ориентировать только на первую названую дату, без обид))

2. Если отправка НП пожалуйста уточняйте этот момент заранее, т.к. Новая почта от меня далеко и очереди там огромные в последнее время , не всегда у меня есть достаточно времени для отправки.

3. Пожалуйста, не надо звонить и интересоваться получается ли у меня, делаю ли я уже вашу пиньяту и впадать в панику и негодование если я еще не начала выполнять ваша заказ. Я очень быстро делаю пиньяты, не переживайте, все будет готово в срок (если конечно этот срок не будет внезапно   измен вами см. п.1)


 

 

Большая просьба заказывать минимум за неделю, заказов много, если закажете   за пару дней до нужной даты скорей всего буду вынуждена отказать.


  ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Жалкие подобия моих пиньят (когда увидите сами поймете) разваливаются не дожив до праздника, чем приносят детям вместо радости огорчения.

 

  И уникальные пластилиновые настенные часики http://mizeri.io.ua/album631315

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
Декор шампанского, роспись бокалов, свадебное шампанское, шампанское на свадьбу Киев
Декор шампанского, роспись бокалов. Ручная работа. В любой тематике и цветовой гамме. Пр
Декоративные свечи ручной работы
Свечи ручной работы декоративные, интерьерные, с сухоцветами и натуральными компонентами
Оформим свадебный зал за 1000 грн.! Киев и область.
Украсим свадебный зал всего за 1000 грн.! Мы предлагаем самые красивые и оригинальные арки по
Прокат чехла на стул, прокат свадебной арки с искусственными цветами.
Украшение свадебного зала в Киеве и киевской области! Мы украсим Вашу свадьбу красиво и недо
Свадебные аксессуары ручной работы
Предлагаю свадебные аксессуары ручной работы: свадебные бокалы, подушечки для колец и свадебные
Гирлянды из ламп накаливания для ярких праздников и событий в аренду, Ретро гирлянды из ламп накаливания для
10
Гирлянды из ламп накаливания для ярких праздников и событий в аренду, Ретро гирлянды из ламп накаливания для ярких праздников и событий в аренду, Киев, Ретро-гирлянды из ламп накаливания для ярких праздников и

Ретро-гирлянды из ламп накаливания, как элемент декора, украсят любой праздник и событие. Свадьба, День Рождения, корпоративный праздник или вечеринка в кругу друзей будут особенно яркими если украсить мероприятие гирляндами из ламп накаливания. Позитив эмоций ...

Объемные металлические буквы LOVE с подсветкой, в аренду г. Киев
4
Объемные металлические буквы LOVE с подсветкой, в аренду г. Киев

Объемные буквы из металла с подсветкой из ламп накаливания, в стиле лофт, составляющие слово LOVE. Прекрасно подойдут для оформления фото зоны, самого свадебного торжества или выездной церемонии, романтического вечера.    Буквы сделаны в американском стиле, ...

Продам очень красивую цифру 5
5
Продам очень красивую цифру 5

Очень объемная цифра "5" Размеры: 162*104*30. Сделана из цельного гофра картона, внутри распорки для устойчивости.    Креп-бумага однотонная (цвет 580)  Ширина, см: 50    Вес бумаги: 180 г  Плотность бумаги-145г/ м2    Длина: 2,50м    Производитель: CARTOTECNICA ...

Аренда украшенной елки, красивая елка напрокат в Киеве, прокат елки с роскошным декором посуточно.
6
Аренда украшенной елки, красивая елка напрокат в Киеве, прокат елки с роскошным декором посуточно.

Аренда украшенной елки, красивая елка напрокат в Киеве, прокат елки с роскошным декором посуточно. Высококачественная литая ель 2,7м, с декором класса люкс и световыми гирляндами в форме свечей и звездочек. нДополнительно оплачиваются транспортные расходы и ...