Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам участок 10 соток, 35 км от Киева, в с. Воропаев Вышгородского р-на, ориентир с. Пирново.

   Продам участок 10 соток, 35 км от Киева, в с. Воропаев Вышгородского р-на, ориентир с. Пирново.  (продам)

Ціна: договірна

Продам участок 10 соток, 35 км от Киева, в с. Воропаев Вышгородского р-на, ориентир с. Пирново.
Идеальное место для загородного дома, коттеджа или дачи. Вплотную с лесом - на участке молодые березы. До р. Десна 5 мин. езды. Электричество и газ рядом. Под застройку, гос.акт оформлен. Без посредников!
Цена: 1000 у.е./сотка (торг уместен)

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам замельный участок возле Киева
Продам участок.Находится: Киевская обл., Вышгородский р-н, центр с. Демидов. 10,85 сот. 32,33 х 38,
Продам участок 12 соток, Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Малое
Продам участок с. Малое Раздельнянский район, Одесская область, 12 соток, сад, жилое пом
Земельный участок, застройка и ведение приусадебного хозяйства, Щурово, Святогорск, лес, озеро
Продаются земельные участки в с.Торское 18 соток и 25 соток, удобное место под застройку
продажа земельного участка 6 соток на ЮБК
Продается в городе Алупка земельный участок 6 соток.назначение ижс.Участок расположен на
Продам приватизированный земельный участок под застройку
Продам приватизированный земельный участок под застройку4.5 сотки32000$Холодная Гора, ул
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )
9
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )

Киевская область, село Заборье ( Забір'я) участок 10 соток, прекрасный видовой участок граничащий с лесом прямоугольной формы 40х25, тихое, чистое место, порядочные соседи