Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Оператывно выполним малярные работы и электромонтажные. Недорого.

   Оператывно выполним малярные работы и электромонтажные. Недорого.  (пропоную)

Ціна: договірна

Комплексная бригада отделочников оперативно выполнит любые виды отделочных и электромонтажных работ. Свой инструмент. Есть наработаные базы с недорогими материалами. Можем предоставить рекомендации.


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Настил линолеума
Настил линолеума и ламината, паркетной доски, монтаж плитуса и порогов, гипсокартонные работы, шпакл
Малярка
Малярка: обои, багеты, беспесчанка. Недорого. Аккуратные киевские мастера, без вредн
Отточенто
Отточенто, декоративная штукатурка. Стоимость 90 грн/м.кв. работа и материалы. Выполня
Декоративные покраски
Декоративные покраски, штукатурки: отточенто, венецианка, марсельский воск и другие.
Отделочные работы
Обои, беспесчанка, багеты. Недорого и качественно. Киевские мастера. Свободная брига
Ремонт подъездов от А до Я
4
Ремонт подъездов от А до Я

Ремонт подъездов от А до Я! Цены: -Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА -Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2 -Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА Установка светильников- от ...

Малярные работы в Киеве
1
Малярные работы в Киеве

Малярные работы в Киеве Аккуратно выполним все виды малярно-отделочных работ: беспесчанка, покраска, оклейка обоями, ламинат, багеты. 097-039-15-91

Обойные малярные работы в Киеве
1
Обойные малярные работы в Киеве

Обойные малярные работы в Киеве Недорого, профессионально выполним поклейку обоев, покраску, беспесчанку, штукатурку, монтаж багетов и плинтуса, укладку ламината и линолеума. (097) 420-83-85

Плиточника услуги на правом берегу Киева
1
Плиточника услуги на правом берегу Киева

Плиточника услуги на правом берегу Киева Опытный мастер, укладка плитки, керамогранита. Плиточник в г. Киев. Плиточники с опытом работы, стоимость услуг. Положить плитку в ванной, на стену и на пол. Укладка кафеля. Штукатурка стен. Стяжка пола. 0635359204 ...

Ремонт квартир под ключ.
1
Ремонт квартир под ключ.

Ремонт с нуля под ключ: - Внутренние работы. - Сантехника. - Электрика. Опыт больше 15 лет. Подробнее по телефону.