Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей,маникюр педикюр.

   Наращивание ногтей,маникюр педикюр.  (пропоную)

Ціна: 180 грн.

Милые девушки!!!!
Предлагаю Вам услуги :
-маникюр
-педикюр
-наращивание ногтей(гель)
-все виды наращивания
-аквариумный эффект
-французский маникюр
-художественная роспись ногтей
-дизайн ногтей(стразы,блестки,цветная пудра,сухоцветы,фруктовые фимо

ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!!!!

Цены приятно отличаются от салонных,а мой опыт работы позволяет мне отвечать за качество моей работы!!!

Опыт работы 6 лет.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Французский маникюр, разнообразные виды.
Французский маникюр. Цветной френч, натуральный,салонный, классический, миллениум, мерцающий, сияющи
Наращивание ногтей! Выезд на дом
Предлагаю качественное наращивание ногтей гелем. Работаю с профессиональными американски
Фрезер бля обработки кутикул
Набор Фрезер PROXXON 28500 + Сетевой адаптер PROXXON 28707в отличном состоянии проработал тольк
Новинка для ресниц, тушь MYscara держится до 3 недель, Оболонь
Для ресниц семиперманентная тушь MYscara! Это новинка пришедшая к нам из Европы! - Забудьте на
Наращивание и коррекция гелевых ногтей на дому. Оболонь Виноградарь Нивки
Безупречное наращивание ногтей Я предлагаю: - Наращивание ногтей гелем; - Дизайн ногтей; -
Наращивание и коррекция ногтей гелем у частного мастера, Позняки
7
Наращивание и коррекция ногтей гелем у частного мастера, Позняки

Предлагаю наращивание и коррекцию ногтей гелем у частного мастера. Различные виды дизайна, покрытие гель-лаком, большой выбор цвета. Качественный материалы, большой опыт работы. Различная форма и длина. Естественный и аккуратный вид ногтей. Гибкий график прима, ...

Качественное наращивание ногтей и педикюр
3
Качественное наращивание ногтей и педикюр

Стильные, качественные ногтики для ваших ручек, нашему мастерству уже 7 лет, исполняем самые необычные капризы красоты. Работаем по всем районам Киева.Все стерильно и качественно. Наши мастера принимают на дому, в Вашем районе, в удобное для Вас время и  ...

Наращивание ногтей гелем на Печерске
1
Наращивание ногтей гелем на Печерске

Наращивание ногтей гелем на Печерске акция - 200 грн. Наращивание ногтей, Киев - гелем, только лучшие материалы, дезинфекция инструментов, опыт работы мастеров более 5 лет.  Наращивание ногтей (гель, акрил) = 200 грн Наращивание ногтей + френч = 250 грн ...