Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Породные малыши чихуахуа, мальчики и девочки

   Породные малыши чихуахуа, мальчики и девочки  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Предлагаю очаровательных, игривых и непоседливых щеночков чихуахуа. Рождены 07.09.12г. Предполагаемый вес взрослой собачки около 3 кг. У щеночков красивые, породная голова, крепкий костяк, короткий носик, коби тип. На момент продажи будут привиты по возрасту, документы КСУ. Цена от 4000 грн.
С нашей стороны всегда помощь и консультации.

Звоните 097 207 54 85, 067 224 82 75.


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Срочно ищем заботливых хозяивов
Заберите хорошенького щеночка в хорошие и ответственные руки.
Красотка ищет дом!
Я девочка , 1,5 месяца ! Буду хорошей охранницей , меня помогут стерилизовать ,хочу быть любимой !!!
Одежда для собак
Широкий ассортимент одежды и обуви для собак. www.DogBrands.com.ua
мини мальчик йорк для вязок
мини мальчик йорик, вес 2,2 кг., приглашает дам на романтическое свидание. Опытен, прове
Открыта бронь На щенков АСТ девочки
6
Открыта бронь На щенков АСТ девочки

Предлагаются   чистокровные щенки породы американский стаффордширский терьра мальчики и девочки,ярких окрасов,помет чист от атаксии . Сочетания лучших кровных линий Америки. В родословной самые известные собаки прошлого и настоящего.Устойчивая психика и ...

Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер )
3
Австралийский Шелковистый терьер (Силки терьер )

Силки очень умные собаки, хорошо поддаются дрессировке, очень преданы хозяину, крепкие по психике и здоровью . Собаки любят работать, с удовольствием принимают участие в выставках, аджилити, снимаются в кино, танцуют. Те, кто видит эту породу, влюбляются в ...

Срочно Шоколадные той-терьерчики
4
Срочно Шоколадные той-терьерчики

Готовы переехать к новым родителям малыши-тойчики, 3 мальчика и девочка. Очень забавные и игривые, мегаласковые лизуны, уже самостоятельно кушают, ходят на пелёночку, проглистованы. Мальчишки- 2 000 грн, девочка 2 500 грн

щенки беpнской овчaрки
1
щенки беpнской овчaрки

Щeнки БEPНСKOГО ЗЕHНЕНХУHДА pождения 15. 07. 2015, от кpасивых, титyлованныx и проверенныx по здоpовью pодитeлeй. Загoродное выpaщивание. Щенки oчeнь общитeльные, умные! Отец: Чaрминг Беaр Eвграф Mать: Звезда Ринга Юма из Оpловcкой Cлободы Hа Baш выбoр 5 ...