Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  бенгальский котенок

   бенгальский котенок  (продам)

Ціна: 6 000 грн.

Бенгальский котенок (кошечка)от титулованных клубных
родителей.Общительная,игривая бенгалочка ждет любящих хозяев.Полностью
готова к продаже.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Котята ищут хозяев))
Котята хотят найти семью. Возраст 2 месяца, к лотку приучены, кушают всё с аппетитом)
Адель, ласковая девочка в добрые ручки
Отдается в добрые ручки маленькая мурчунья.Нам всего 2 месяца. Кушаем все подряд, очень
Я маленькая котя! возьми меня к себе!
Привет! Меня зовут Манюня. Меня так зовут, потому что я очень маленькая и компактная! мн
Сфинкс донской котята
Котята донского сфинкса 2 мальчика (1браш, 1лысый) окрас серый. Возр
Короткохвостые супер-котята!!
Котята породы курильский бобтейл ищут любящих заботливых хозяев. Возраст 6 месяцев. 3 к
Продаются голубые британские котята из питомника
1
Продаются голубые британские котята из питомника

Известный своим профессиональным подходом питомник британских кошек Москвы предлагает элитных голубых британских котят. Производители вывезены из Европы, новейшие кровные линии. Наши котята стоят дорого, но они того стоят. Во-первых: 100% британцы не только ...

Самый добрый котенок ищет семью
3
Самый добрый котенок ищет семью

Добрейший ласковый котенок Перышко (от Пьеро - у него грустные глазки) ищет самых лучших и ответственных хозяев. Мурчит как трактор, как только берешь на руки, любит спать с человеком, сидеть на ручках. 2 мес, белый окрас с рыжим. Ходит в лоточек, кушает натуральную ...

Продам персидских котят
3
Продам персидских котят

Продам котят Персидская (серебристая шиншилла), есть только мальчики , очень красивые . Котятам уже 1 месяц. Фото взрослой кошки -

Американская короткошерстная. Котенок девочка Баффи.
5
Американская короткошерстная. Котенок девочка Баффи.

Предлагаем мальчика по имени Портер- Американскуий короткошерстнуый в окрасе Браун табби . Он станет не только символом пришедшего года КОТА, но будет Вам другом, избавит от грусти и одиночества, украсит Ваш дом своей неповторимой красотой и харизмой. Вы ...