Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  гобелены

   гобелены  (продам)

Ціна: договірна

Компания «Страна Гобеленов» предлагает гобелен для картин,
а также наволочки,салфетки и др.изделия из гобелена.
Производитель Италия,Бельгия,Россия и др
САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ В УКРАИНЕ!!
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков!
тел:0675197508
www.gobelen.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
картина
Данная картина 1 х 2 м. за 800 грн. (печать на пленке с нанесением на ПВХ и молдинг затя
Картины маслом – букеты и цветы – оригинальный подарок и украшение интерьера!
Рисуем картины маслом на заказ! Рисуем маслом на холсте картины на любую тему и размер! Рисуе
Цветочные скульптуры, логотипы, инициалы
Мы поможем сделать праздник незабываемым с помощью прекрасного флористического дизайна. Пр
Репродукции картин, гобелен
Продажа репродукций картин, гобеленовые картины. Высокое качество, доступные цены, деревянный б
Портреты и шаржи по фото на заказ
Заказ портретов взрослых и детей, дружеские шаржи по фото на подарок. Картина- портрет - оригиналь
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет
9
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Портрет Киев

Художник портретист   У меня Вы можете заказать портрет маслом наивысшего качества и с самой детальной степенью прорисовки.За 9 лет плодотворного труда собралось богатое портфолио, около 280 работ в различных жанрах ( от пейзажа до портрета маслом и росписи ...

Витражная картина Генерал-Адмирал
3
Витражная картина Генерал-Адмирал

Размер живописного поля:200х150 (мм). На заказ. Срок - 7 дней. Этот юмористический дуэт - гимн братству Армии и Флота. Забавный сюжет наверняка понравится всем воинам, служивым людям в портупеях - нынешним и бывшим. Хороший подарок Мужчинам не только к ...

Витражная картина «Джонка»
3
Витражная картина «Джонка»

Размер живописного поля:150 х 100 (мм). Серия «Парусники»: Джонка. Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Японские ( и восточные в целом!) мотивы популярны для широкого круга почитателей. Подарите себе частичку востока и ...