Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Колекционные подсвечники "Jakolope" рогатые зайцы

   Колекционные подсвечники "Jakolope" рогатые зайцы  (продам)

Ціна: 8 001 грн.

Эксклюзивные статуэтки-подсвечники Рогатых Зайцев " jackalope" от известной американской художницы Melody Pena . Мифическое существо, но в тоже время, такое милое создание:)описанное в легендах и рассказах еще древних времен и многих стран. Кролики с тигриной окраской и позолоченными рожками, несущие свечи на спине станут прекрасным декором для Вашего дома или замечательным подарком другу.»

keepcrew com ua коллекция скульптур и подарков. Единороги,феи,драконы и другие существа,настоящие и предполагаемые!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продаются картины маслом
Если Вы что-то ищете, подарок, картину в дом, может просто зашли к нам посмотреть на ра
Садово-паркові скульптури з бетону
Продам садово-паркові скульпрури з бетону. Вартість уточняйте по телефону. На фото НЕ повний прайс
Эксклюзивные подарок, картины из винных пробок ручной работы
Cork Art - Корк Арт - "Корковое Искусство".Украсят ваш дом, дачу, винный погреб, подчеркнут интерьер
Какой бывает багет для живописи, акварели, графики
Что же такое багет и зачем он вообще нужен? Багет – это планка из пластика, дерева или алюминия из к
Авторський живопис
Продаються живописні картини. Роботи виконані різними матеріалами є безліч тем і мотивів та розмірів
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Авторская скульптура на заказ
1
Авторская скульптура на заказ

Авторская скульптура на заказ в исполнении талантливых украинских мастеров Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка - это настоящие произведения исскуства, выполненные на самом наивысшем уровне качества. Эксклюзивные садовые, интерьерные и ...

Ящики для перевозки картин
5
Ящики для перевозки картин

Ящики для перевозки картин. Любого размера. Любой материал на Ваш выбор. Изготовление под заказ. Возможно выполнение заказа в течении суток. Обращайтесь Александр Михайлович 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp ...