Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Утилизация отходов различных классов опасности

   Утилизация отходов различных классов опасности  (пропоную)

Ціна: договірна

Утилизация отходов различных классов опасности: люминесцентных ламп, аккумуляторов, отработанных масел, нефтепродуктов, ртутьсодержащих отходов; отходы производства, изготовления и применения смол, латексов, пластификаторов, клеев/связующих материалов, чернил, красителей, пигментов, красок, лаков, олифы; отходы смесей масло/вода, углеводы/вода, эмульсии; отходы упаковок и контейнеров (за исключением загрязненных непригодными пестицидами и агрохимикатами).


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Ускоренная регистрация фирм, предприятий в Днепропетровске a-legal
Ускоренная регистрация фирм, предприятий в Днепропетровске a-legal
Кредит наличными
Кредит за 5 минут!!! без залогов и поручителей! Кредит без залога до 200 00
Отдам кредит на автомобиль в хорошие руки!
Отдам кредит на автомобиль в хорошие руки! До 150 тыс. грн. Первоначальный взнос 20% 22% годовы
Кредит наличными без предоплат!
Кредит наличными без ПРЕДОПЛАТ! Срок кредитования до 5лет. Досрочное погашение без штрафных сан
Здесь предложение кредита, как никогда раньше.
Вы были обмануты раньше? Были ли у вас плохая кредитная история? Ваш бизнес сталкивается
Поможем срочно получить кредит
1
Поможем срочно получить кредит

Кредитная компания «Аксеос» поможет получить кредит: - рассмотрение заявки в течении 40 минут; - работаем с плохой кредитной историей; - полное сопровождение по получению кредитов; - оплата услуг по результату 

Легко предложение кредита Применить сейчас
1
Легко предложение кредита Применить сейчас

Я сертифицированный кредитором, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии универсальных законов, чтобы дать кредиты для развития личности и создать частный бизнес. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к нуждающимся ...

Кредит - заявка онлайн Украина
1
Кредит - заявка онлайн Украина

Вам нужны деньги, а нет свободного времени идти в банк? Не беда. Предлагаем заполнить онлайн заявку на кредит. Решение через 15 минут. До 100000грн. Бeз залoга и порyчительcтва. Паспорт и код. Детали на сайте. г. Одесса, ул. Жуковского, 33, офис 310, этаж ...