Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  художник-дизайнер

   художник-дизайнер  (пропоную)

Ціна: договірна

Дизайнер помещений, художник. Ручная робота и компьютерная графика. Любая подача. Рисую на заказ. Недорого. Екатерина (063) 114-71-83.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Мы сделаем обычный скотч вашим клейким логотипом!
Выгодное предложение по брендированию вашего скотча .Печать на скотче может быть в 1, 2,
Создание и раскрутка сайтов
Наша компания предоставляет услуги по созданию и раскрутки сайтов.А так же услуги по разработке и из
Создание сайтов.
Разработка сайтов «Сайт-визитка» — Разработка небольшого сайта (размером до 10 страниц). — Крас
Митинги, страйки
Предлагаю услуги масовки, митинг,страйки...
Детский художник предлагает сотрудничество
4
Детский художник предлагает сотрудничество

Детский художник предлагает сотрудничество. В качестве персонажей предлагаю своих  авторских котов, ёжиков, ворон, попугаев, мышей. Могу нарисовать персонаж специально для вас и вашего проекта. Я не профессиональный художник, но в моих персонажах есть жизнь ...

Дизайнер. Веб-дизайн, брендинг, полиграфия
1
Дизайнер. Веб-дизайн, брендинг, полиграфия

Активно ищу работу. Предоставляю услуги дизайна. Подробнее вы можете узнать на моём сайте - oursplash.ruОбщаюсь только письменно. На телефонные звонки не отвечаю.

портрет на заказ от профессинального художника в Киеве и по всей Украине
3
портрет на заказ от профессинального художника в Киеве и по всей Украине

Портрет на заказ по фото от профессионального художника в Киеве по всей Украине. Только ручная работа, вы сможете увидеть все этапы работы художника от наброска до законченной картины .Детали на http://dobrova-art.com

Печать рисунков на ткани. Накатка
1
Печать рисунков на ткани. Накатка

Предлагаем услуги печати рисунков на всех видах ткани. Способ нанесения рисунка – трафаретная печать (до 6 цв); фольгирование; печать глиттером, золотом, серебром; объемная печать; Печать полноцветных изображений (фотопечать).Яркие цвета, качественная печать, ...