Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерский учет

   Бухгалтерский учет  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Опытные бухгалтера оказывают все бухгалтерские услуги: составление отчетности, кадровый учет, ведение нулевого учета, налоговый учет, восстановление бухучета, автоматизация учета, электронная отчетность.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерські послуги
Надання бухгалтерських послуг. Повне ведення обліку на підприємствах.100%-ва гарантія ко
Відновлення бухгалтерського і податкового обліку для юридичних і фізичних осіб
Відновлення бухгалтерського і податкового обліку складна і трудомістка процедура. У випадку, як
Финансовые и юридические услуги. Адвокат.
Адвокат. Банковские споры. Выкуп домов, реструктуризация, списание процентов и пени, про
Консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета
Консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета, экономической стратегии
Сбор и создание первичной документации
Процедура сбора входящей и создания исходящей первичной документации может осуществлятьс
1С:Предприятие 7.7 - настройка, разработка, обслуживание
1
1С:Предприятие 7.7 - настройка, разработка, обслуживание

Предлагаю услуги по техническому обслуживанию программного обеспечения "1С: Предпиятие 7.7" (выезд в пределах г.Мариуполь и удалённая работа по остальным городам Украины):  - Настройка конфигурации под потребности вашего предприятия; - Разработка новых документов, ...

надійне пропозицію кредиту
1
надійне пропозицію кредиту

Я ставлю вам кредит від 5000 EURO 5.000.000 EURO на дуже прості умови для людей, які можуть платити. Я також робити інвестиції і позики між особливості всіх видів. Я пропоную короткі, середні і довгострокові кредити у співпраці з моїм адвокатом і доступним терміном ...