Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Продаю Apple MacBook Pro 13" 2011 (MC700RS/A)

   Продаю Apple MacBook Pro 13" 2011 (MC700RS/A)  (продам)

Ціна: 8 888 грн.

Продаю Apple MacBook Pro 13" 2011 (MC 700 RS/A). MacBook был в использовании 6-7 месяцев, в основном не выносился из дому (иногда носил на встречи). Был куплен у официального реселлера в г. Чернигов, магазин "Америка". Зарядка наша, на клавиатуре есть русские буквы.

Работает без нареканий. Внешний вид на 5 из 5. Установлен Mountain Lion 10.8.2. С момента покупки был "одет" в жесткий чехол от Macally, который я предлагаю покупателю в подарок!

Характеристики можно посмотреть здесь - http://goo.gl/5BHke

В комплекте: Ноутбук, блок питания, коробка, документация и подарок - жесткий чехол Macally черного цвета - http://goo.gl/QZWTX .

Цена: 8888 грн.

Могу встретиться в Чернигове или Киеве. Так же MacBook могу отправить Новой Почтой в любой город.

Мои контакты: почта - molocaine{собака}gmail.com, телефон - о6318о971.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Sony Vaio
Диагональ экрана 13.1 "Разрешение экрана (px) 1920x1080Тип стандарта Full HDТип проце
2-ядерный бизнес ноутбук HP7300 Win7 !
HP NX7300 15.4" в отличном состоянии. Из США, очень надежная модель, антибл
Asus f80l+Cme m-key+Korg nanokey-доставка по Украине бесплатно
компьютер Asus f80L и 2 мидиклавиатуры с програмным обеспечением к ним причина продажи-п
Ремонт ноутбуков
Срочный ремонт ноутбуков Продажа комплектующих для ноутбуков (матрицы, клавиатуры, бата
Ноутбук Asus UX 30 Black
Asus UX30 — элегантный и очень тонкий ультрабук. В комплекте сумка. Состояние отли
Apple MacBook Pro a1226
9
Apple MacBook Pro a1226

Подаю ноутбук 2008 года, в нормальном рабочем состоянии, внешне сохранился на 4. Надежный, пристойный ноутбук, батарея 25 циклов, оригинальная зарядка, установлен Mac OS 10.8.5. Процессор Core2Duo 2.4 HDD 250Gb, ОЗУ DDR 2 -2GB , VRAM nVidia 256mb, Bluetooth WiFi, ...