Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продаю совершенно новую игровую консоль PSP SLIM & LITE Piano Black (PSP-3004 PB)

   Продаю совершенно новую игровую консоль PSP SLIM & LITE Piano Black (PSP-3004 PB)  (продам)

Ціна: 1 150 грн.

Продаю совершенно новую, не разу не использованную игровую консоль PSP SLIM LITE Piano Black (PSP - 3004 PB) 1150 грн.
Причина: ненужный подарок
Торг уместен

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Чехлы для Iphone
В том, что для iPhone 4 нужен чехол, вы можете даже не сомневаться. Поначалу кажется, ч
HTC HD7 PRO+ (E8) Android 2.3.4 TV WiFi GPS 3G
Смартфон HTC HD7 PRO+ E8 — смартфон, который выполнен в стиле смартфонов от компании HTC. Смарт
apple iphone 5 black
get the new apple iphone 5 from our store at the best affordable price.comes with a 2 ye
Apple iPhone 5 64GB Now Available in Nepal
Apple iPhone 5 64GB Now Available in Nepal Apple iPhone 5 64gbPhone Charger Data Cable Handsfr
Htc Smart F3180
Несмотря на название, это не смартфон, а типичный тачфон. Маленький и недорогой !
оригинал Apple Iphone 6s Plus, галактика S7 розничной и оптовой торговли
1
оригинал Apple Iphone 6s Plus, галактика S7 розничной и оптовой торговли

Viber: +17328230897 Телеграмма: +17328230897 WhatsApp: +2348105487198 Новый оригинальный Мобильные телефоны, ноутбуки, IPADS, Камеры, Телевизоры, Музыкальные инструменты и игровые консоли на продажу по очень льготной цене .. Apple IPhone 6S плюс, 6S, 6plus, ...

Cмартфон Xiaomi Mi9 Lite
1
Cмартфон Xiaomi Mi9 Lite

Продам свой смартфон Xiaomi Mi 9 Lite.Покупал недавно,как новый.Посмотреть характеристики и сравнить цены можно здесь bit.ly/Xiaomi-Mi-9-Lite Продаю так как срочно нужны деньги.Распродаю свои вещи.Предпочтительная продажа из рук в руки. ...