Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Ищу инвесторов в рабочий и доходный проект

   Ищу инвесторов в рабочий и доходный проект  (пропоную)

Ціна: договірна

Добрый день! Меня зовут Антон. Я ищу партнеров для вкладывания денег таким образом, как это делаю я.
Доходность около 20 % в месяц. Риски минимальны. Банковские гарантии.

Еще раз повторю: я рекомендую только то, что попробовал на себе.

Звоните, пишите, всё обсудим!
С Уважением, Антон.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Вам нужен кредит от надежных кредитора?
Вам нужен кредит? Вам нужно быстро финансирования для вашего бизнеса, дома, автомобиля или даже для
Бизнес-консалтинг, финансирование, инвестиции, развитие бизнеса и др.
Бизнес-консалтинг, финансирование, инвестиции, развитие бизнеса и др. Индивидуальный подход к пробле
Привлечение инвестиций
Инвестиционная компания принимает инвестиционные взносы от частных лиц, предпринимателей и предприят
Ломбард. Франчайзинг. Откройте свой ломбард.
Лидер ломбардного франчайзинга в Украине. Присоединяйтесь к нашему успешному бизнесу. На условиях фр
Деньги быстро!
ДЕНЬГИ под залог недвижимости, авто, сельхозтехники. По ЛУЧШИМ условиям!!! МИНИМАЛЬНЫЙ пакет докум
Установка развлекательных аппаратов в ТРК
3
Установка развлекательных аппаратов в ТРК

Установка и обслуживание мини-аттракционов. Предлагаем установку развлекательных аппаратов (качалки, мини-карусели, развлекательные аппараты, призовые автоматы, аэрохоккеи, силомеры, торговые механические автоматы)в ТРК, магазинах, детских центрах, детских комнатах, ...

Займ от частного инвестора без залога
1
Займ от частного инвестора без залога

Оказываем финансовую помощь:займы,кредиты.Без залога.Оформление по двум документам.Оказываем помощь в экстренных ситуациях. Имеется досрочное погашение,КИ не важна.Звоните

Решение для всех ваших Кредиты проблемы 72h
1
Решение для всех ваших Кредиты проблемы 72h

Доброе Утро Вы ищете кредита срочно быть - чтобы повысить свой бизнес - на ремонт интерьер вашей квартиры, дома, здания и т.д .. - для реализации проекта - или по другим причинам но, к сожалению банк просит вас требования, которые вы не в состоянии завершить больше ...