Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продажа квартир в Массандре.

   Продажа квартир в Массандре.  (продам)

Ціна: 83 200 грн.

Продажа жилого квартала в Массандре. В зданиях спроектированы малогабаритные квартиры, которые можно объединить и трансформировать, получая индивидуальные квартиры по желанию покупателя. В парадных входах предусмотрены лифты "ОТIS". Коттеджи площадью 306 кв.м. с участкоми 700 кв.м. и индивидуальными бассейнами. На территории комплекса планируется создание прогулочной зоны, искусственных водоемов, детских площадок. Стоимость 1300у.е. / кв.м. Тел: +38(050)648-16-17

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам
Продам 2-х комнатную квартиру в АНД районе, площадь 49,6 кв.м.
Продаю 3-комнатную квартиру в г.Евпатория
Продаю 3-комнатную квартиру (сталинка) 82/58/12 кв.м в центре г.Евпатория (ул. Фрунзе, дом 43). 2/3
2-комн квартира в Белогородке 20 мин от Киева – рассрочка на 1 год
Продам 1-комнатную квартиру в Киево-Святошинском районе в строящемся доме. Планировка новая. Дом кир
2-комн квартира в Белогородке 20 мин от Киева – рассрочка на 1 год
Продам 1-комнатную квартиру в Киево-Святошинском районе в строящемся доме. Планировка новая. Дом кир
Продам 3 ккв в г.Евпатория
Продам 3 ккв в Евпатории, по ул.Интернациональной, 8/9, 66,6 кв.м, планировка улучшенная, частичный
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.
10
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.

1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.     9-й этаж - 32 кв.м. - цена  1 500 у.е. /метр 1-х комнатный апартамент, с ремонтом, , мебель, техника  Минимальная цена  квадратного метра на рынке  в ...