Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Синтезатор Yamaha Psr-E323

   Синтезатор Yamaha Psr-E323  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Инструменту меньше года, в отличном состоянии (так как практически не использовался). Покупал в муз. магазине (за 2 400 грн.), есть гарантия. При покупке, блок питания в комплект НЕ входил (насколько я знаю, так во всех ямахах); поэтому, мне пришлось покупать его отдельно, там же (за 100 грн. с копейками). Также (для синтеза) я приобрёл прочный, водонепроницаемый чехол ( за 300 грн. с коп.).
Арифметика проста:
1) покупал за: 2 400 + 100 + 300 = 2 800 ;
2) продаю за: 2 200 + 50 + 250 = 2 500 .
3) Ваша экономия = 300 грн. (+ торг).
А причина моей продажи (кому интересно), весьма банальна: очень срочно понадобилась определённая сумма денег (возможно, через некоторое время, выкуплю обратно)).
P. S. :
Торг уместен и особенно тогда, когда покупатель не лишен чувства юмора ;)

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
Продаю срочно Yamaha DGX-630
Продам в хорошие руки Отличный инструмент для обучения. Купили для ребенка,он играть не хочет. Ни
продам фагот Amati
продам фагот Amati, 1986 г.в. Эс в наличии
Продаю гитару фирмы Cort EVL - X4
Продаю єлектрогитару фирмы Cort EVL - X4 Гитара очень свежая, всего 2 года. Отсутствует рычаг тр
Продам жесткий кейс Peavey для электрогитары.
Продам фирменный прямоугольный жесткий пластиковый кейс Peavey. Подходит для моделей электрогитар:
Продам немецкое пианино 19век
Продам немецкое пианино 19век,черное,с резными ножками,имеет награды:4медали и 2креста,высженный сер
продам германский аккордеон Barcarolle
5
продам германский аккордеон Barcarolle

продам германский аккордеон Barcarolle в хорошем состоянии!диапазон 3 октавы,96 басов,11 и 3 регистра! футляр и ремни в наличии!