Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шторы от частного дизайнера

   Шторы от частного дизайнера  (продам)

Ціна: договірна

Приветствую всех, кто хочет сделать свой Дом лучше!
Вот уже 7 лет я занимаюсь дизайном и пошивом текстильных изделий.
Это - шторы, покрывала, чехлы на мягкую мебель, текстильное оформление ресторанов.
Цены на ткани, которые я вам предложу, ниже на 30 - 40%, чем в салонах Киева. Пошив изделий осуществляется на профессиональном оборудовании, цены – вполне умеренные.
Я работаю через интернет, этим объясняются невысокие цены на мои услуги.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Продам секонд хенд
Мужская,женская,детская одежда из Англии 2.0$кг.
Рубашки вышитые на полотне 19 века
Женская и мужская рубашка 19 века, ручной работы в отличном состоянии. Производство Сокаль и Черниго
Интернет магазин изделий из шерсти, кожи и меха
Интернет магазин изделий из шерсти, кожи и меха: шерстяные жилетки, куртки, одеяла, покрывала, подуш
Распродажа пряжи для ручного и машинного вязания!!!
Добро пожаловать в наш интернет - магазин пряжи ZEBRA!!! (Николаев, Украина) У нас Вы всегда можете
Свадебный декор и эксклюзивные пригласительные
Сделаем вашу свадьбу незабываемой. Эксклюзивный декор и пригласительные.
Свадебные платья на заказ по моделям итальянских дизайнеров
9
Свадебные платья на заказ по моделям итальянских дизайнеров

  Студия Sergey S более 5 лет изготавливает свадебные платья на заказ. Мы находим для вас уникальную модель, подбираем лучшие материалы.    Самое ценное для нас - искорки восторга в Ваших глазах!  Работая с Sergey S - Вы получаете: -Вы выбираете платье из ...

Вешалки из вторсырья от производителя , тремпель , печико
3
Вешалки из вторсырья от производителя , тремпель , печико

Данная вешалка имеет вращающийся крючок , зацепы для бретелей и перекладину  ширина : 42 см  цвет: серый