Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Логистика, бизнес курс

   Логистика, бизнес курс  (пропоную)

Ціна: 2 900 грн.

Добрый день!
Приглашаем принять участие в 2-х месячном бизнес курсе
«Практическая Логистика от А до Я»
Цена 2900грн за 19 занятий!
Проводит компания УкрБизнесКонсалтинг-2000, которая на протяжении 5 лет успешно внедряет передовые программы обучения персонала на рынке Украины.

Курс рекомендован для:
директоров компаний, коммерческих директоров, директоров по логистике;
руководителей и сотрудников служб закупок и снабжения;
руководителей и сотрудников складского хозяйства;
руководителей и сотрудников транспортной службы;
желающих получить полезные и качественные знания в области логистики.

Записаться на курс и узнать более подробную информацию Вы сможете, посетив наш сайт: www.ubc.org.ua или позвонив нам по телефонам:
599-43-20, 594-00-41, e-mail: office1@ubc.org.ua.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Тренинг коммуникативной компетентности
Цель: В основе абсолютного большинства проблем, возникающих между людьми, особенно в таких сложных с
Дистанционные настройки Рейки
Дистанционное обучение по системе Рейки Усуи Риохо в 1 и 2 ступень. - Вы научитесь лечить себя и д
Рейки, обучение и инициация
Обучение и инициация в 1 и 2 ступень Рейки индивидуально и для групп от 2 чел В
Индийские танцы
Положение тела в Индийском танце способствует подтягиванию и укреплению внутренних органов,что ведет
Танцы - -новый набор
Вниманию тех, кто ищет новые группы для занятий танцами - с 1 сентября открыт набор в такие группы:
Работа моей мечты. Школа счастливой жизни Маргариты Сичкарь
8
Работа моей мечты. Школа счастливой жизни Маргариты Сичкарь

21 февраля 2015 года 10:00 - 14:00 г. Киев Отель "Русь", зал "Элита"Выявление сильных сторон, способностей и талантов Мастер-класс «Работа моей мечты» может стать отличным инструментом для HR-специалистов и руководителей, частично или полностью выполняющих функцию ...

Торговля и учет для каждого предпринимателя
3
Торговля и учет для каждого предпринимателя

Программа для торговли и управления бизнесом, "ТОРГСОФТ" способна автоматизировать весь управленческий учет в малом и среднем бизнесе за 1 день. Упростить контроль всего предприятия или магазина  Программа "Торгсофт" идеально подходит для: детских магазинов, обувных, ...

. Семинар Тригерная терапия
1
. Семинар Тригерная терапия

. СЕМИНАР «ПАРАДОКСЫ ТРИГГЕРНОЙ ТЕРАПИИ ОТ АЛЕКСЕЯ КОБЯКА» В рамках семинара мы разберем актуальную теорию образования триггерных точек, основные места их возникновения и расположение зон отраженной боли, существующие методы диагностики, реабилитации клиентов, ...

Семинар «Баночный вакуумный массаж»
1
Семинар «Баночный вакуумный массаж»

.Семинар «Баночный вакуумный массаж» На семинаре по баночному вакуумному массажу вы освоите практические навыки этого очень популярного в среде массажистов массажа. Узнаете о его полезных свойствах не только как мощного антицеллюлитного инструмента, но ...