Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна кухонна техніка  >  Cистемы очистки питьевой воды

   Cистемы очистки питьевой воды  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Системы очистки питьевой воды, основанные на явлении обратного осмоса - это наилучший способ получения кристально чистой питьевой воды.
Система обратного осмоса имеет 5 ,6,7 ступеней очистки (в зависимости от модели).

1-я ступень: картридж из вспененного полипропиленового волокна;
2-я ступень: картридж из гранулированного активированного угля;
3-я ступень: картридж из брикетированного гранулированного угля;
4-я ступень: обратноосмотическая мембрана;
5-я ступень: угольный пост-фильтр;
6-я ступень : минерализатор.
7-я ступень: струкруратор.
Помпа.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая кухонная техника"переглянути все
Кулер для воды - советы профессионалов
Если Вы задумались над покупкой очищенной артезианской воды для дома или офиса, то, скорее всего, ст
Кофемашину Saeco Magic Comfort Plus б/у
Кофеварка Saeco Magic Comfort Plus готовит кофе с зернового и с молотого кофе, оснащена системой быс
Автоматическая кофеварка Saeco Royal Digital б/у
Кофеварка Saeco Royal Digital в отличном состоянии баз повреждений привезена из Германии, отреставри
Кофемашина Saeco Vienna в отличном состоянии б/у
Продается кофеварка Saeco Vienka Superautomat с встроенной кофемолкой и капучинатором. Кофеварка в У
Аренда кофеварок в Харькове для торговых точек!
Аренда кофеварок в Харькове для торговых точек, салонов красоты, кафе, офисов бесплатна! Вы платите
Двойная мороженница Hilton ICM 3853
1
Двойная мороженница Hilton ICM 3853

Мороженница Hilton ICM 3853. Объём: 2 л • Приготовление занимает 30 минут • Прибор полностью разбираеться • Экологически чистый хладагент • Можно мыть в посудомоечной машине • Не занимает много места • Материал корпуса: экологически чистый пищевой пластик • ...

Мясорубка Hilton MGT 7116
1
Мясорубка Hilton MGT 7116

Многофункциональная мясорубка Hilton MGT 7116 • Возможность работы как соковыжималка для томатов, фруктов и ягод • Функция реверс для возможности перемола сложных ингредиентов • 3 диска для измельчения и рубки с отверстиями разного диаметра • Диски и нож ...

Яйцеварка Tomado TM-8501
1
Яйцеварка Tomado TM-8501

Яйцеварка Tomado TM-8501: питание от сети - 220V, 50 Hz; вместимость 7 яиц; мощность 350 Watt; съемный лоток для яиц; материал корпуса - пищевой эко-пластик; термостойкость; две контрольные лампочки - индикаторы работы устройства; 3 режима приготовления яиц ...

Индукционная плита Hilton EKI 3893
1
Индукционная плита Hilton EKI 3893

Если купить индукционную плиту Hilton EKI 3893, Вы сэкономите массу времени на приготовлении Ваших любимых блюд. Ведь эта плита индукционного типа, а это значит что не нужно ждать пока нагреется поверхность, ее поверхность не нагревается, а нагревается только ...

Электросковорода - гриль Clatronic PP 3410
1
Электросковорода - гриль Clatronic PP 3410

Электросковорода - гриль Clatronic PP 3410. Основные характеристики электросковороды Clatronic PP 3410: Предназначена для жарки, тушения, разморозки, разогрева и подогрева продуктов. Размер: 30*30 см. Глубина: 5 см. * Быстрый разогрев и длительная поддержка температуры. ...