Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Электромонтаж от А до Я

   Электромонтаж от А до Я  (пропоную)

Автор: Дмитрий  ( 03.10.2011)
Підприємство: Сами Ко
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 03.10.2011

Все виды электромонтажных работ: дом, квартира, офис и д.р. под ключ.
093 632 35 12 097 999 59 59 Дмитрий.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
ПДП-4, МЗ-2, МЗ-4
Восстановление, ремонт, регулировка и наладка, модернизация моторных приводов переключающих устройст
Обогрев трубопроводов.
Обогрев трубопроводов. Мы хотим предложить Вашему вниманию : Системы промышленного электрообогре
Продажа кабельные системы обогрева и нагревательных кабелей.
Компания УРСП «РОСТОК» г.Киев, Украина предлагает широкий выбор нагревательного кабеля, терморегулят
Системы антиобледенения для зданий – отличный выбор в зимнее время
С наступлением холодов становится актуальной одна и та же проблема: скопления льда и снега на крыше,
Розетки,выключатели
Продам французскую электрофурнитуру LEGRAND -розетки,выключатели,светорегуляторы,датчики движения,ав
Электрик, срочный вызов электрика днепропетровск, круглосуточно
2
Электрик, срочный вызов электрика днепропетровск, круглосуточно

Срочный вызов электрика на дом. профессиональное устранение неисправностей, Пробки = автоматы, защита от перепадов. Розетки, выключатели, установка люстр. Прокладка кабеля в квартире. Всё нужное покупаю сам. С 7 до 24 - Тополь, Победа, Центр. Вызов электрика и ...

Электрик Днепропетровск срочно
1
Электрик Днепропетровск срочно

Электрик по вызову, Днепропетровск. срочный ремонт электрики, электромонтаж.(097) 619-08-84 ,(066) 730-33-56 Андрей Александрович, инженер 5я группа электробезопасностиЗащита квартир от перепадов напряжения.Сборка из гипсокартона узлов освещенияИ подсветки по ...

Услуги электрика Днепропетровск Победа Сокол Тополь Центр Парус
1
Услуги электрика Днепропетровск Победа Сокол Тополь Центр Парус

Хороший электрик - сделает душевно!  Днепропетровск Победа Сокол Тополь Центр.  Оперативное устранение неисправностей в квартирах и офисах.  Прокладка кабеля, ремонт освещения.  Выключатели, розетки – установка, замена и перенос.  Защита от 380В в домашней сети ...