Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Экструзионно - выдувное оборудование, выдувные ста

   Экструзионно - выдувное оборудование, выдувные ста  (продам)


Экструзионно - выдувное оборудование, выдувные станки, выдув ПЭ.

Станки экструзионно выдувные ( раздувные ) производства Тайвань.
Серия выдувных машин АB непрерывной экструзии предназначена для изготовления полых изделий емкостью от 0,1 до 300 литров
Модульная компоновка узла смыкания позволяет повысить скорость смыкания/размыкания плит. Система гидроцилиндров с обратной связью равномерно распределяет и удерживает заданное давление смыкания.
Управление осуществляется микропроцессорной системой BARBER COLMAN MACO 6000. Возможность программирования объемной производительности на стадии формовании рукавной заготовки позволяет устранить разнотолщинность стенок изделия при переходе на выпуск другого изделия. Безопасность рабочего персонала обеспечивается системой фотодатчиков.

Контактное лицо : Алексей (067) 483 35 76

www.taiwan-termoplast.co m

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Льдогенераторы «Master Ice»
Предприятие ООО «НК ТРЕЙД» г. Киев, является официальным представителем ведущих украинских и иностра
Продаю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ, ОИВ-6,3
Продаю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ-4, Я1-ОСВ-6,3, Я1-ОСВ-10, ОМВ-6,3 типа Я1-ОСВ-6,3, В1-ОХЕ-25 с ру
Емкость биметаллическая 16 м.куб.
Емкость биметаллическая 16 м.куб.
Агломератор «УНИВЕРСАЛ 200М». Производство. Качест
Агломератор «УНИВЕРСАЛ 200М» перерабатывает пленки ПВД, ПНД, П/П, ПВХ, стрейч-пленку, а также П/П ме
КОРМОРАЗДАТЧИК - СМЕСИТЕЛЬ (ПРОИЗ. ИЗРАИЛЬ)
Текст объявления: кормораздатчик - смеситель (произ. Израиль) от 8 куб. м. до 30 куб. м. емкостью.