Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Электромонтажные работы под ключ

   Электромонтажные работы под ключ  (інше)

Автор:  ( 19.10.2010)
Підприємство: Константин
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 19.10.2010

Электромонтажные работы под ключ, дом и офис.
Днепропетровск.

067- 624-72-79
095-230-11-39

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электромонтаж, укладка плитки, теплый пол
Электромонтаж, укладка плитки, теплый пол, стяжка, укладка ламината, работы по гипсокартону. Инструм
услуги электрика
установка бра, люстр,розе- ток,светиль ни- ков.замена про- водки,другие работы.кач ествен- но,
Строительные услуги
10 лет на рынке строительных услуг! •Проектирование, дизайн, консультации; •Сметная документация
Электромонтажные работы . Услуги инженер-электрика
Перечень электромонтажных работ Электротехнические работы по замене электрощита, счетчика, монтаж э
УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА
ЭЛЕКТРИК ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ! Качественно и не дорого электромонтажные работы, ремонт, заме
Полная замена и ремонт электропроводки.
1
Полная замена и ремонт электропроводки.

Полная замена и ремонт электропроводки. Монтаж и подключение оборудования. Сборка щитов и замена автоматов. Установка розеток и выключателей. Подключение люстр, бра, точечных светильников. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Светодиодная подсветка Монтаж ...

Электромонтаж, электропроводка дома
1
Электромонтаж, электропроводка дома

Электромонтаж, электропроводка дома, установка пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения. любые электромонтажные работы. Быстро. Качественно. Не дорого.

Проффесиональный фотограф
4
Проффесиональный фотограф

Здравствуйте, меня зовут Виктор Маханьков. Я профессиональный фотограф, дизайнер и арт-директор. Термин профессиональный фотограф означает то, что я беру деньги за проведение фотосессий, то есть зарабатываю оказывая фотоуслуги. Я родился и вырос в Киеве. Высшее ...

бригада строителей выполнит любые виды робот,быстро и не дорого Обращайтесь по телефону в любое время
1
бригада строителей выполнит любые виды робот,быстро и не дорого Обращайтесь по телефону в любое время

бригада строителей выполнит любые виды робот,быстро и не дорого!Обращайтесь по телефону в любое время