Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  предоставляет услуги бухгалтерского учета.

   предоставляет услуги бухгалтерского учета.  (продам)


Консалтинговая компания предоставляет услуги бухгалтерского учета. Вам не надо платить за аренду офиса, не надо покупать бухгалтеру компьютер и не надо платить ему зарплату. Наша компания окажет помощь в ведении бухгалтерского и управленческого учета за минимальную плату при максимальном качестве работ. Мы гарантируем конфиденциальность, оперативность и хороший сервис. Стоимость наших услуг формируется для каждого клиента индивидуально, с учетом его требований и пожеланий.
Контакты: 36-022-36, 36-025-36, (094) 924-92-36, (050) 922-22-26, (067) 443-22-80, (067) 410-25-25
www.arsbank.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Оптимизация налогообложения
1.Консультирование в области налогового законодательства. 2.Разрабо тка индивидуальной налоговой
Оказываю услуги
Подготовлю и сдам квартальные отчеты предпринимателям, предприятиям. Ведение и восстановление налог
Аудиторские услуги
Аудит, консультации по налоговому и бухгалтерскому учету, сопровождение учета.
Бухгалтерское сопровождение
Предлагаю услуги по постановке (организации) бухгалтерского учета (открытие фирм, формирование и сда
Бухгалтерские курсы киев
Курсы 1С предприятие, обучение бухгалтерскому и налоговому учету, индивидуально и в группах
Административные, корпоративные, налоговые споры.
1
Административные, корпоративные, налоговые споры.

Административные, корпоративные, налоговые  споры. Разработка, подготовка и экспертиза  договоров и прочих правовых документов. Юридические консультации и  услуги  -  семейные споры, раздел имущества, алименты. Трудовые  споры. Жилищные споры. Наследственные  дела. ...

Заем предложение серьезно
1
Заем предложение серьезно

Я человек , и я предоставлять кредиты между человек имеет разумную норму 2% с длительностью от 1 до 20 лет и соответствия стандартам вы носите . обратите внимание на области, в которых я могу помочь вам : * Финансы * Кредиты Недвижимость * Инвестиционные кредиты ...

Восстановление бухгалтерского учета
1
Восстановление бухгалтерского учета

На вашем предприятии долгое время не велся бухгалтерский учет? Отчетность составлялась абы как? Так не может продолжаться вечно. Рано или поздно у вас будет налоговая проверка, в ходе которой у вас потребуют все бухгалтерские и налоговые документы. Специалисты Юридической ...