Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам Стиральную машинку Zanussi 2009 года - Суп

   Продам Стиральную машинку Zanussi 2009 года - Суп  (продам)


Стиральная машина Zanussi ZWF385 (гарантия 27.01.09 – Магазин Electrolux)
Характеристики

• Способ загрузки фронтальная
• Отжим 800об/мин
• Вместимость 5кг
• Класс энергопотребления A+
• Класс стирки A
• Класс отжима D
• Защита от протекания
• Интеллектуальное управление Fuzzy Logic
• Материал бака полимер
• Уровень шума 69дБ
• Высота 85см
• Ширина 60см
• Глубина 60см
• Потребление электроэнергии 0,85кВт
• Потребление воды 52л
• Цвет белый
1500 грн. (скидка 1400 грн)

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Купить стиральную машину Киев
Ультразвуковая стиральная машина Солана - это Ваш главный помощник в домашнем хозяйстве . УСУ Solana
Меняю стиралку на посудомойку
Меняю стиральную машину Самсунг WF6450N7W на посудомойку. +38 097 340-00-77.
Стиральная машина HOTPOINT ARISTON ARSF 100
Taimir - первый интернет терамаркет бытовой техники: Стиральная машина HOTPOINT ARISTON ARSF 100 (CS
Продам стиральную машину Ariston AVSL109R б/у
ТОРГ.Продам стиральную машину Ariston AVSL109R, 3года, состояние отличное. Фронтальная.Количес тво
Стиральная машина LG WD-10154 S Белая
Уместен торг. 8 096 505 87 62 Б/у 4 месяца, отличное состояние, на гарантии (ещё 8 месяцев), инстру
Скупка техники для дома в Одессе
1
Скупка техники для дома в Одессе

Скупка бытовой техники в Одессе на выгодных для Вас условиях. Готовы купить у Вас: холодильник, стиральную машинку, кондиционер, телевизор, колонку, бойлер, плиту и многое другое! Сами приезжаем, аккуратно грузим, платим много сразу в руки. Работаем быстро. ...

Продам стиральную машину BOSCH classixx 5 производитель Германия.
4
Продам стиральную машину BOSCH classixx 5 производитель Германия.

Продам стиральную машину BOSCH classixx 5. Куплена в 2014 году. Исправна. Производитель - Германия (не Китай!). Загрузка - 5 кг. В ремонте не была. Компактная (глубина, то есть от задней до передней стенки - 400; с выступающей частью - 420), вместительная, тихая. ...

Куплю стиральные машинки б у в нерабочем состоянии
1
Куплю стиральные машинки б у в нерабочем состоянии

Избавлю вас от старой поломанной машинки. Вывезу сам . Дам хорошую цену.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html