Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  Шторы, гардины, тюль, роллеты, жалюзи

   Шторы, гардины, тюль, роллеты, жалюзи  (продам)


Текстильный дизайн Вашего дома от «А» до «Я»!!!!
Выполняем: дизайн спальни, дизайн кабинета, дизайн детской, дизайн столовой, дизайн кухни, дизайн гостиной, дизайн гостиницы, дизайн ресторана.
Разработка эскизов, широчайший выбор тканей в уютном и стильном шоу-руме, подбор сопутствующей фурнитуры, аксессуаров и карнизов, пошив изделий любой сложности, монтаж карнизов, навеска готовых изделий.
Вам не нужно переживать, Вам нужно просто позвонить!
Пр-т Победы 148/1
8-050-480-73-00 Татьяна

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Продажа тканей со склада
Компания ООО «ОПЕНСТАЙЛ» принимает заказы на поставку тканей используемых для пастельной группы, пр
Принимаем на реализацию
Принимаем на реализацию товары народного промысла (текстиль)
Шторы, гардины, тюль, роллеты, жалюзи
Текстильный дизайн Вашего дома от «А» до «Я»!!!! Выполняем: дизайн спальни, дизайн кабинета, дизай
Гардины, шторы, ткани, тюль, дизайн интерьера
Текстильный дизайн Вашего дома от «А» до «Я»!!!! Выполняем: дизайн спальни, дизайн кабинета, дизай
Ткани для всех видов штор пр-ва Турции
Ткани для всех видов штор пр-ва Турции со склада в Киеве: жаккард, тафта, атлас, шенилл, тюль, ор
Готовые шторы в зал спальню недорого в Украине, Готовые шторы в зал спальню, Тюль паутинка белая ажурная, Турция
3
Готовые шторы в зал спальню недорого в Украине, Готовые шторы в зал спальню, Тюль паутинка белая ажурная, Турция

Турецкая тюль фатин с вышивкой паутинка белого цвета. Набирается в ширину. Высота гардины 2,8 метра. На метраж или с пошивом по размерам на заказ. Доставка по Украине.