Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Поможем с покупкой недвижимости в Украине!

   Поможем с покупкой недвижимости в Украине!  (продам)

Підприємство: АН "Natreal"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Обухівський район, Українка
Дата публікації: 17.10.2009

Агентство недвижимости «NatReal» поможет Вам купить квартиру, дом, земельный участок в Обуховском районе,Киевская область!Тел:+38(097)5206169;+3 8(068)3402395. Наши объекты Вы можете увидеть на сайте:www.Natreal.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
ЗДАНИЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Отдельностоящее здание в центре г.Херсона, 850 кв. метров, 3 этажа, на участке 9 соток земли. Новост
Продаю участок ЗЖМ или меняю на квартиру
Продаю участок ЗЖМ (или меняю на квартиру) 7,7 сот, 3-я улица от Стачек, отличный подъезд, газ, вод
продажа коттеджа в Глаголево
Киевское ш.,37 км. от МКАД,коттедж 165 кв.м.,под ключ,ИЖС,все коммуникации в дом,подключенны,индивид
Сеть АЗС
Общество с ограниченной ответственностью фирма «АВМ» г. Никополь, Днепропетровской области продает с
Земля в Карпагах в горнолыжном курорге Славское
ПРОДАЮ земельный участок под строительство …… в КАРПАТАХ Львовской обл . Сколивского р—н . пгт . Сла
Участок в с. Роксоланы 1-я линия от Днестровского лимана
5
Участок в с. Роксоланы 1-я линия от Днестровского лимана

Продам уникальный участок на берегу Днестровского лимана в с. Роксоланы. выход к воде, вид на Аккерманскую крепость. Все коммуникации рядом, гос. акт. 25 соток под строительство жилого дома,