Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  ШТОРЫ, ГАРДИНЫ, РОЛЕТЫ, ЖАЛЮЗИ.

   ШТОРЫ, ГАРДИНЫ, РОЛЕТЫ, ЖАЛЮЗИ.  (продам)


ШТОРЫ, ГАРДИНЫ, РОЛЕТЫ, ЖАЛЮЗИ. Пошив, индивидуальные решения, выбор тканей на любой вкус услуги дизайнера, замерщика, установщика. Компьютерная визуализация(бесплатно). м. Позняки, ул.Драгоманова 17. Екатерина 8063 336 64 72.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Дизайн интерьера, портьерные ткани, шторы
Текстильный дизайн Вашего дома от «А» до «Я»!!!! Выполняем: дизайн спальни, дизайн кабинета, дизай
Скатертини, серветки, рушники, столовий текстиль
ФОП Пономаренко К.В. пропонує скатерті, набори, столовий текстиль: розміри скатертей: від 130*130
Производство и продажа технической ткани от ООО «Харьков Техноткань»
Технические ткани из натурального и синтетического материала с различной плотностью и переплетением
Дизайн штор
Текстильный дизайн Вашего дома от «А» до «Я»: разработка эскизов, широчайший выбор тканей в уютном
Текстиль в интерьере
Текстильный дизайн Ролеты, жалюзи, карнизы, римские шторы, японская панель, покрывала, подушки и ак
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №1 Ламбрекен из шифона и радужной жатки,  на широкой тесьме. Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота боковушек ламбрекена1,2м Цвета выбирать по палитре : Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Вы сможете скачать этот продукт с сайта магазина сразу после того, как закажете его и оплатите заказ (535 Kb) Код товара:  №7 Ламбрекен выполнен из струящегося шифона.Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2мВысота: 1,2м Цена 315гр Возможны любые расцветки и размеры, если ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №36 Ламбрекен из шифона,выложен на узкую тесьму.Высота: 1,3мШирина: 3мЦвета и размеры могут быть разными . Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и цвет.  Ваш ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №8 Ламбрекен выполнен из радужной сжатки и шифона, на широкой тесьме,  украшен бахромой в тон сжатки. Ширина регулируемая: 2,5 - 3,2м Высота: 1м Цвета выбирать по палитре в меню "важное" Цена  324гр Возможны любые расцветки и размеры, если вам ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №2 Ламбрекен выполнен из сжатки и шифона,  на широкой тесьме, украшен бахромой в тон сжатки. Ширина регулируемая:2,8 - 3,2м Высота:1,2м Цвета выбирать по палитре в меню "важное" Цена: 336гр Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен ...