Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Комплектующие к стиральным машинам

   Комплектующие к стиральным машинам  (продам)


Продажа комплектующих к стиральным машинам любой марки и модели.Качественно,быстро,наде жно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Продам стиральную машину
Продам стиральную машину Hansa в отличном состоянии. 800 об., 4,5 кг. Цена: 1000 грн. Тел: 2217883
Ультразвуковая стиральная машинка!
На протяжении более чем двенадцати лет стиральная машина «Солана» дорабатывалась и модернизировалась
Ретона, Ультратон, Пони.
Ультразвуковые стиральные машины для дачи и дома: Ретона, Ультратон-Невотон, Ультратон-автомат, Пони
Стиральные машины с доставкой по Донецку
Более 150 моделей стиральных машин ведущих мировых брендов по самым низким ценам. Цены на сайте указ
стиральные машины
Продаю б/у стиральные машины известных мировых производителей: Bosch (модели WOL 2040; WOK 2030; WFL
Ремонт стиральных машин, Гарантия, Киев.
1
Ремонт стиральных машин, Гарантия, Киев.

Ремонт стиральных машин 7 дней в неделю. Диагностика неисправности, замена комплектующих. Гарантия на выполненную работу. Звонить с 8-00 до 22-00 Без выходных. тел. 361-28-07 - диагностика неисправностей - замена ремня - замена подшипников - замена замка люка ...

Скупка стиральных машин в Киеве
4
Скупка стиральных машин в Киеве

Стиральная машина - это необходимый атрибут в каждом доме, любой хозяйке сложно будет следить за чистотой одежды без него. Но спустя длительное время эксплуатации техники потребитель задумывается о покупке нового, современного оборудования. Часто случается и ...

Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.
10
Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.

Карта города Одесса 1979 г. Хорошее состояние. в объявлении все фото что можно разместить. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...