Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  Дизайн интерьеров квартир и домов

   Дизайн интерьеров квартир и домов  (інше)

Автор: Наталия  ( 06.10.2009)
Підприємство: Пиксель дизайн
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 06.10.2009

Доступный, уникальный, функциональный и комфортный дизайн Вашей квартиры или дома. Удобная и функциональная кухня для жены, развивающая детская для ребенка, романтическая спальня для супругов, уютная гостиная для всей семьи.
Стоимость 1 кв. м. – от 75 грн!

Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
Концептуальный дизайн интерьера
Качество, сроки, цена. Студия "Пиксель дизайн" в кратчайшие сроки разработает концепцию функцион
Дизайн интерьера
Харьковская дизайн студия: Дизайн проекты помещений любой сложности. Дизайн проекты: дизайн детс
Дизайн интерьера
Частный дизайнер интерьера. Беру недорого, делаю качественно. http://design-by-serg.narod.ru / 8 (09
Дизайн интерьера и его реализация
Выполняю дизайн интерьеров с его последующей реализацией. Вам не нужно будет платить за всё отдельно
Дизайн интерьера, дизайн квартиры по лучшим ценам
Дизайн-проект квартиры, полный комплект чертежей, авторский надзор. Дизайн проект любого стиля, люб
Дизайн интерьера в Киеве и Киевской области
6
Дизайн интерьера в Киеве и Киевской области

Дизайн интерьера с использованием новых технологий от дизайн-студии "Золотое сечение". Мы готовы работать с проектами квартир, домов, коттеджей, офисных помещений, учебных заведений, ресторанов, кафе, баров и других. Только у нас: 1) 3-D визуализация; 2) ...

Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок
3
Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок

Добрый день! Меня зовут Валентин, я - дизайнер интерьера, выпускник академии дизайна и уже более 5 лет проектирую интерьеры квартир и домов.  Я помогу вам с планированием интерьера, определением стилистики и цветовой гаммы, разработаю 3D визуализацию и ...

Дизайн интерьеров в Николаеве
4
Дизайн интерьеров в Николаеве

Процесс оформления современного квартирного помещения представляет собой достаточно сложный момент для каждого человека. Приобретая новую собственную недвижимость, все стремятся осуществить в ней эстетичный качественный ремонт, декорировать каждое помещение в ...