Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  mymoodybooty-оригинальная и качественная обувь

   mymoodybooty-оригинальная и качественная обувь  (продам)


Привет всем!!! Милые девушки и женщины, хочу Вам посоветовать сайт магазина с красивой и оригинальной обувью. Раньше я даже не могла себе представить, что обувь на высокой платформе или каблуке можно носить целый день, и при этом не чувствовать усталости! Теперь я-то понимаю, что дело вовсе не в высоте каблука, а в анатомически правильном подъеме и удобной стельке. Что делает походку более легкой и женственной, чем отличная обувь и хорошее настроение. Ну, а когда в обуви сочетаются и удобство, и оригинальность – это вообще сказка! Сделайте сказку былью!
P.S. Доставка обуви производится непосредственно из Америки. Бесплатно в Россию и Украину. Я уже одну посылку получила, теперь вот жду вторую… ;)
Буду благодарна за Ваши отзывы и мнения!

Реклама

Оголошення із рубрики "Обувь"переглянути все
футбольная обувь
Ищу прямых поставщиков стоковой футбольной обуви (бутсы, копочки, сороконожки, футзальные) известных
Одежда и обувь для детей и взр
Одежда и обувь в хорошем состоянии для детей и взрослых.Доставка по Украине. Сайт - www.babykiev.io.
продам сапожки Laura Biagiotti
Продам фирменные осенние кожаные сапожки (оригинальные Laura Biaggiotti), привезенные с Италии в кач
Продам ботинки "Steel" ("стилы")
Продам "стилы". Зимние, внутри мех. Размер - 39, высота - 10 дырок. В отличном состоянии!)))
Знаменитая обувь - Christian Louboutin, Sergio Ro
Более 1500 моделей: от летней обуви и балеток до демисезонных ботиночек и сапожек! Натуральные матер
Обувь Lloyd в Украине
1
Обувь Lloyd в Украине

В нашем магазине Вы можете  купить  немецкую мужскую обувь  LLOYD  с доставкой в  любой город  Украины. Только оригинальная обувь! http://www.3i-shoes.com.ua/mens-shoes/lloyd-shoes/ ...

Оригинальное название DC uni lite
10
Оригинальное название DC uni lite

Кроссовки скейтера кожаные замшевые  DC  (КР – 374) 45 размер Кроссовки  эксклюзивные  оригинальные DC большого размера DC Super Suede Uni Lite Mens Skateboard Skate Casual Shoes Состояние – б/у,  в прекрасном состоянии. Присутствуют следы хранения или примерки ...