Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Укладка паркета

   Укладка паркета  (інше)


Укладка паркета, укладка паркетной доски, ламината. Если ваш паркет нуждается в восстановлении, мы проведем для вас ремонт паркета. Мы производим паркетные работы полного цикла - от установки цементной стяжки до шлифовки и лакировки паркета или паркетной доски.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Nat Potolki - российские натяжные потолки и другое
Портал о натяжных потолках - купить натяжной потолок и прочее. Мы поможем вам выбрать натяжные потол
Промышленный альпинизм
Промышленный альпинизм - герметизация межпанельных швов, мойка окон, мойка фасадов, монтаж и демонта
муж на час,домашний мастер
навеска картин, карнизов, полок. ремонт полов, дверей, балконов без выходных и в удобное для заказч
Быстрая генеральная уборка. Элитная уборка офиса
Организация уборки и клининга на сайте gup-felix.ru. Уборка коттеджей от мусора. Чистка любых коврол
Термодом
Строительство по технологии "Термодом"(ленточно-столбовой фундамент;монолитные перекрытия) от 290у
Укладка паркета в Днепропетровске
2
Укладка паркета в Днепропетровске

Ск "АЛЬБА" предлагает Вам свои услуги по укладке напольных покрытий.Наши пapкетчики выполняют пapкетные рaбoты любого уровня сложнocти: уклaдкa пapкета, циклевка пapкета, рeмoнт пapкета, восcтанoвление пapкета, тонировка пapкета, а также уклaдкa пapкета по ...

Работа любит меня, а я работу.
1
Работа любит меня, а я работу.

Выполню любую работу ремонтно-строительного характера. Консультация в сфере стройки и ремонта. Выезд на мелкий ремонт - замена крана, плитка, сборка мебели, ламинат, паркетная доска, обои, фриз плинтус установка дверей. Дома из дерева вагонка блэк-хауз. Возможно ...