Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  Шторы, гардины, ламбрекены

   Шторы, гардины, ламбрекены  (продам)


Текстильный дизайн интерьера : шторы, гардины, ламбрекены, покрывала, подушки, скатерти и многое другое. Подбор тканей и карнизов. Качественно по доступным ценам. Частный дизайнер.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Джутовые ткани. Золотистый и цветной джут
По вашим размерам изготовление мешков, мешочков, пологов, матов, укрытий из брезента, оксфорда,таффе
пальтовая ткань
Пальтовая ткань со склада в Киеве. Шерсть, кашемир. Италия
пальтовая ткань
Пальтовая ткань со склада в Киеве. полтность 580гр. 10% кашемира, 70% шерсть.
Трикотажное полотно
куплю сток ткани,трикотажного полотна.940-68-46
ВЕСЬ ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ ТОЛЬКО ОПТОМ!
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ КАЧЕСТВА ЛЮКС В КИЕВЕ СО СКЛАДА. ОТ 4000ГРН БЕСПЛАТНАЯ ДОСТВКА. По
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №34 Ламбрекен  из атласа и шифона,выложен на узкую тесьму.Высота: 0.7мШирина: 3мЦвета и размеры могут быть разными Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №40 Ламбрекен выполнен из шифона.Высота: 1,2мШирина регулир: 4-4,8мЦвета и размеры могут быть разными Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и цвет.  Ваш заказ ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №35 Ламбрекен из шифона, выложен на узкую тесьму.Высота: 1,3мШирина: 3мЦвета и размеры могут быть разными.\Цена ламбрекена 368грн Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину ...

Ткань для домашнего текстиля в интернет-магазине Прованс
4
Ткань для домашнего текстиля в интернет-магазине Прованс

Домашний текстиль включает в себя различные постельные принадлежности. Для изготовления комплектов могут применять разные материалы. От используемой ткани будет зависеть срок службы домашнего текстиля. Если потребовалась качественная ткань для домашнего текстиля ...