Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт, оргтехники, копиров, ксероксов, принтеров, компьютеров, факсов, МФУ, заправка картриджей.

   Ремонт, оргтехники, копиров, ксероксов, принтеров, компьютеров, факсов, МФУ, заправка картриджей.  (інше)


Ремонт оргтехники, ремонт копиров, ремонт принтеров hp, лазерных принтеров, ремонт ксероксов.Ремонт копироов xerox, sharp, mita, canon, epson, panasonic, minolta. Факсов, компьютеров.
Заправка картриджей, hp, sharp, mita, canon, epson, panasonic, minolta.
т.(499) 158-52-47
http://www.vita-ser vis.ru/orgtechnica.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
строительство котеджей
Строительная фирма «АРТ УЮТ ПЛЮС» строит котеджи от 350$ до 750$ за м2 Контакты : Прт. Победы, 71
Паркетная доска Barlinek Акция!!!
Акция!!!! До 15 ноября 2008 года скидка каждому покупателю 15 % на паркетную доску Barlinek. Магазин
Продаем доска дуба ESt v2
Продаем доску дуба обрезная и не обрезная. дл.и толщ. под заказ. Кол-во любое
Покраска МДФ, дерева, мебель под заказ, торговое оборудование тел (495)7764110
Лако-красочные работы по МДФ и массиву. Полиуретановые ЛКМ производство Италия покраска под металлик
КУПИТЬ стекла и запчасти на Тверской и Ковровский экскаватор
Бизнес Центр реализует: стекло на кабину экскаваторов ТВЭКС (Тверской экскаватор) и КЭЗ (Ковровский
Ремонт компьютеров в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас
1
Ремонт компьютеров в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам,Ремонт компьютеров любой сложности,быстро и качественно.Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-kompyyuterov/

Сервисный центр по ремонту та ообслуживанию офисной та оргтехники Омега-Принт
1
Сервисный центр по ремонту та ообслуживанию офисной та оргтехники Омега-Принт

Сервисный центр Омега-Принт поможет Вам оживить вашу технику или же быстро и за приятной ценой купить новую. Наши мастера осуществляют: ремонт шредеров, ремонт ламинаторов, ремонт биндеров, ремонт факсов, ремонт широкоформатных принтеров, ремонт режущих плоттеров, ...