Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт плазменных телевизоров в Москве и Подмосковье

   Ремонт плазменных телевизоров в Москве и Подмосковье  (інше)


Ремонт плазменных телевизоров в Москве и Подмосковье. т. (495) 979-91-34 www.remonttv.ru
Список марок ремонтируемых телевизоров: Loewe (Леве), Philips (Филипс), Thomson (Томсон), Grundig (Грюндик), Siemens (Сименс), Nokia (Нокиа), Bang & Olufsen (Бэнг энд Олуфсен), Metz (Метз), AHB (АХБ), RFT (РФТ), Blaupunkt (Блаупункт), Telefunken (Телефункен), Saba (Саба), Nordmende (Нордменде), Seleco (Селеко), Fisher (Фишер), Universal (Универсал), Shnider (Шнайдер), Pioneer (Пионер), Fujitsu (Фуджитсу), Panasonic (Панасоник), Sony (Сони), Sharp (Шарп), JVC (Джи Ви Си), Toshiba (Тошиба), Lg (Эл Джи), Samsung (Самсунг) и др. Восстановление работоспособности кинескопов. Выезд мастера - Москва, МО. Без выходных. Радиодетали - почтой: строчные трансформаторы (ТДКС), цифровые блоки, микросхемы, инверторы и др. Пульты (ПДУ).

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Бассейн
Бассейны,строительство бассейнов, очистка воды, павильоны для бассейнов,гидромассажные мини-бассейны
Ценный портал об постройке и интерьерах балконов.
В нынешнее время иметь балкон, даже в ообычной многоетажной квартире - это обязательное условие совр
Технологии изделий интернет ресурс про гравий.
Краска бетона, Технологии изделий , бетон доставка. Здесь вы сможете узнать про бетон доставка. А та
Каталог шин, цены, поставщики автомобильных шин.
Internet каталог летних шин, обзоры, поставщики автомобильных шин. Каталог автошин и дисков от ведущ
Самый качественный капитальный ремонт
Мы сделаем ремонт вашей кухни за малую. Гарантируем высочайшее качество.
Компания Мой-сервис выполняет ремонт телевизоров в Киеве
1
Компания Мой-сервис выполняет ремонт телевизоров в Киеве

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам, Ремонт телевизоров любой сложности, быстро и качественно. Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-televizorov/