Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Болгарская квартира для продажи

   Болгарская квартира для продажи  (продам)


ID BBP-171
Это новый экслюзивный комплекс в курортном поселке Равда, всего в 50 м от пляжа!
Равда находится в 20 км от города Бургас и Бургаского аэропорта, на расстоянии 5 км от Солнечного берега и в 3 км от замечательного старинного города Несебр, обьявленый ЮНЕСКО памятником всемирного культурного наследства. Равда популярен своей релаксирующей атмосферой, лечебным климатом и чистыми пляжами. Поселок предлагает разнообразные возможности для отдыха и туризма.
Комплекс предлагает Вам самый новый и современный дизайн. Апартаменты умело сочетают модерный дизайн, уют и комфорт.
Площадь: От 34 До 139 кв.м.
Цена: От 37716 До 166992 Euro
Местоположение: Равда

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Квартира в болгарии Кошарица
ID BBP-113 Almond Hills Apartments является модерным комплексом, состоящим из роскошных апартаменто
Продажа квартиры
Бориспольский р-н, Гора, Місто ЩАСТЯ,12 км от Киева, 103,54 м.кв, 2 уровня, 3 спальни, гостиная, сто
Квартира около моря в Болгарии
ID BBP-163 Болгарская строительная компания с 15-летним опытом, была создана строительными предприн
Продам 2-эт дом и 3-х ком. кв.
Продам в Одесской области 2-эт дом (новостройка) и 3-х комнатную квартиру (евроремонт, 1-ый этаж,
Продам дом в деревне в Жуковском р-не, Подмосковье
Продам дом в деревне в Подмосковье, 110 км от МКАД, Симф., Варш., Калужс. или Киевс.ш., направление
12339 ЖК«22 Жемчужина», Болгарская ул. Срочная продажа
5
12339 ЖК«22 Жемчужина», Болгарская ул. Срочная продажа

(2К-625-21) Предлагается в продажу компактная двухкомнатная квартира общей площадью 48,38 м2, расположенная на 15-этаже 20-этажного дома. Новый жилой комплекс «22-я Жемчужина» от строительной компании Кадор-Групп расположен на пересечении улицы Болгарской и ...

1-я комнатная квартира в ЖК София Residence Киев от застройщика
2
1-я комнатная квартира в ЖК София Residence Киев от застройщика

Давно ищите собственное жилье. но не можете найти подходящего варианта? У нас есть для Вас уникальное предложение - квартира в современном жилом комплексе СОФИЯ RESIDENCE от застройщика. Вся уникальность этого жилья в том, что ЖК СОФИЯ RESIDENCE - это сочетание ...