Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Зои Космедимянской . Продам 2этаж. Дом

   Зои Космедимянской . Продам 2этаж. Дом  (продам)


Зои Космедимянской . Продам 2этаж. Дом на два хозяина .Все коммуникации есть. Втч. Городская вода в доме.
1част Проект – Новострой , термо-дом. Идеальная планировка. 6комнат. Холл , Гардеробная , Зал, Спальни, Столовая ,Комнаты для гостей. Комната с камином.(готов камин) Комната для сауны. Есть веранда .Стеклопакеты , БРОНЕ двери 2этажа. 170общ. 130жилая . 14 кухня . два сан узла. Внутри идеальная строительная отделка. + 3 сот. земли. Очень удобный подъезд к дому для авто. Хорошее состояние. 155 000 у.е. Торг.
2 часть. 40 кв.м. 2 комнаты кухня и с/у. Хороший косметический ремонт. Коммуникации. (разные почтовые адреса) 100 000 у.е. Хороший Торг.
Очень срочно.
Стоит посмотреть . Михаил . 8098 868 77 75

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
коммерческая недвижимость в Солнечногорском р
Дом 130 кв.м на участок 12 соток, в с/т д.Рыгино (60 км от МКАД по Ленинградскому ш.), свет, септик,
Недвижемость в Анталии и по всей Турции
Основные направления нашей деятельности: • продажа домов и квартир на всей территории Турции; • п
земельные участки
С.Дмитровка, Житомирска трасса, 3 км от КПП "Земельные участки, 22 участка. Цел.назначение-строит
продам участок
Продам земельный участок под застройку 30 км. Житомирского шосе, 19 соток, приватизирован, 400 м. к
Продается коммерческая недвижимость, либо земельны
Продается коммерческая недвижимость, либо земельные участки (части территории промышленного предприя
Продам Дом п. Кировское общ площадью 395 кв.м.
5
Продам Дом п. Кировское общ площадью 395 кв.м.

Продам Дом п. Кировское общ площадью 395 кв.м. на участке 34сотки Построен из красного кирпича+ отделочный кирпич, утеплен жидким пенопластом. Фундамент: подушка+ армопояс. Участок облагорожен: беседка, туи, сосны, газоны, пруд. По всему участку автоматический полив, ...

Продам дом (дачу) в лесу под Киевом
10
Продам дом (дачу) в лесу под Киевом

Продаю свою дачу в лесу. Прошу связь по Telegram О500312173 если я не на связи. О встрече можно договориться, я приеду. Дом мой! Продажа в связи с переездом. Цена значительно снижена! Просьба обращаться с адекватными предложениями. 0 этаж Цоколь Гараж, сарай, ...