Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Приглашаем к сотрудничеству собственников (+Акция)

   Приглашаем к сотрудничеству собственников (+Акция)  (інше)


Агентство недвижимости "SweetHome" приглашает к сотрудничеству собственников квартир в Москве и Подмосковье.
- Посуточная аренда
- Долгосрочная аренда (+акция*)
Ждем Ваших звонков по тел: 8(985)160-38-02
e-mail: 9318713 собака mail.ru
*АКЦИЯ - Денежное вознаграждение при заселении!

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда 3х кв.
Сдам 3хкв. ул.Воронина , р- н "Амстора" состояние отличное, ,500у.е , можно командировочным. 80668
Аренда складов
Аренда складов, м. Автозаводская, ул. Автозаводская 500-1500 кв. м. 250$ 26.5р + НДС 6%. Отаплив, о
Рыбоперерабатывающий завод
Рыбоперерабатывающий комплекс на бергу Кременчугского водохранилища. Целостный имущественный компле
Ст. М. Купчино, срочно сдам 1к.кв. в 5мин. пеш.
Фрунзенский р-н, у ст. М. Купчино, на Я. Гашека срочно сдам 1к.кв. после кап/ремонта, новая гарниту
Киев гостиница, отель киев, отели киев
Пятикомнатные квартиры и квартиры люкс, фотографии квартир и информация о квартирах, аренда квартир
Современная 2-я квартира в новом доме, вид на лавру, 5 мин до метро
10
Современная 2-я квартира в новом доме, вид на лавру, 5 мин до метро

Современная 2-комнатная квартира (75 кв.м.) в новом престижном доме (2013 год) с видом на Лавру в 5 минутах ходьбы от ст. м. "Левобережная". Дизайн в стиле "Прованс" с использованием испанских и португальских материалов, элегантная мебель, домашний кинотеатр, современная ...

Сдам 2.2.5 на Турчанинова.Свежая косметика.
10
Сдам 2.2.5 на Турчанинова.Свежая косметика.

 Сдам 2-Х комнатную квартиру на Пионерской по улице Турчанинова. Комнаты раздельные. Свежий косметический ремонт. Кафель в санузле. Новая сантехника. Свежий линолеум и обои. Газовая колонка. Вмонтированная кухня. Выводи на стиральную машинку. Шкаф-купе в ...