Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых на горнолыжных курортах Европы

   Отдых на горнолыжных курортах Европы  (продам)


Предлагаем Вашему вниманию Активную Программу Путешествий: экскурсионные автобусные и авиа туры, морские и речные круизы - более 300 круизных маршрутов по Средиземному морю, островам Карибского бассейна и трансатлантические круизы!
Вы можете окунуться в атмосферу древнего Египта, посетить страну шейхов ОАЭ, вкусить экзотику Таиланда, самобытность Турции и Туниса, колорит Кипра, и прелести древней Греции!
Насладиться экзотикой Центральной и Южной Америки (Аргентина, Бразилия, Перу, Мексика, Чили, Эквадор и Галапагосские о-ва), Австралии, Новой Зеландии, Юго-Восточной Азии (Сингапур, Индонезия, Малайзия, Бруней), Африки (ЮАР, Замбия, Зимбабве, Ботсвана).
Отдохнуть на горнолыжных курортах Европы - Австрия, Италия, Франция, Швейцария, Румыния, Болгария, Андорра.
Подробнее:
http://a ptravel.com.ua
тел. 7022088

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых зимой в Чехии
Незабываемый отдых в Южной Чехии на берегу заповедного озера Липно. К Вашим услугам зимой – горный к
Празднование Нового года в Анапе
Празднование Нового года в Анапе Приглашаем провести Новогодние празднования в южный и красивый гор
Отдых без проюлем
Туристическая компания "Глобальные Системы Путешествий" предлогает любые туры на любой вкус, а так ж
Портал по курортам Азии, туризму. Фотографии
Ваш гид по странам Австралии. Описание достропримечательностей, отзывы туристов. Религии мира, нацио
Мастер Отдыха - Купить франшизу сети!!!
Система франчайзинга прочно зарекомендовала себя как один из самых надежных механизмов, позволяющи
Туризм и отдых на любой вкус
1
Туризм и отдых на любой вкус

- Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена ...