Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Регулярная уборка квартир. Вывоз мусора с объектов

   Регулярная уборка квартир. Вывоз мусора с объектов  (інше)


Освободим от грязи и пыли. Уборка офисов в удобное время. Клининг и комплексная уборка помещений. Эффективная чистка салона автомобиля. Кристаллизация гранита по низким ценам. Уборка квартир на контрактной основе.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Чистка мебели всех видов. Высотная мойка окна
Используем богатый опыт европейских компаний. Безопасная чистка ковров. Мойка окон, витражей. Уборка
Недорого и качественно! уборка помещений и химчистка ковров, мебели и прочее.
Выполним уборку помещений, уборку квартир и коттеджей. Химчистка ковров и мягкой мебели, удаление вс
Уборка коттеджей
Профессиональная уборка коттеджей, уборка квартир, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химчистка ме
Недорогая уборка квартир
Профессиональная недорогая уборка квартир, уборка коттеджей, уборка офисов, мойка окон, мойка балкон
Профессиональная уборка
Компания "АЛЬФА КЛИН" предоставит услуги по уборке офиса, квартиры, химической чистке ковролина, обр
Химчистка с выездом на дом., Химчистка мягкой мебели выездом на дом.
5
Химчистка с выездом на дом., Химчистка мягкой мебели выездом на дом.

Каждый человек, у которого в квартире присутствует мягкая мебель, должен своевременно ознакомиться с основными правилами ухаживания за ней. Эта мебель считается одним из основных элементов квартирного помещения, поэтому в интернете наиболее распространенным запросом ...

Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Уборка после ремонта
2
Уборка после ремонта

К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта в квартире – это всегда радостное событие. Именно поэтому начало этапа новой жизни Вашей квартиры не должно быть омрачено после строительной уборкой. Как это бывает зачастую, ...

Генеральная уборка от А до Я
2
Генеральная уборка от А до Я

Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения многие хотят доверить профессионалам, тоесть нам. Генеральную уборку желательно проводить два-три раза в год и тогда ваша недвижимость обеспечит Вам уют и ...

(Кадровое агентство Рекрутинговое агентство) Время Поиска
1
(Кадровое агентство Рекрутинговое агентство) Время Поиска

Рекрутинговая компания "Время поиска" предлагает профессиональный подбор кадров в Кирове.