Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Шампуні та засоби догляду за шкірою  >  Крем для увеличения бюста «Лунда» по марке «Лида»

   Крем для увеличения бюста «Лунда» по марке «Лида»  (продам)


Данный продукт изготовлен из многообразных натуральных растительных эссенции, обладающих эффектом для увеличения бюста. И еще добавили натуральный состав, который имеет химическое сродство к круди. Не содержается никакой химической гормон. Данный продукт обладает мягчительной эффективностью,так и улучшения кровообращения. В результате применения грудь становится гладкой, пышной.
Состав: экстракт Женьшень, экстракт дудники, экстракт хмеля обыкновенного, пропандиол и т.д.
Способ применения: Нежно намазать на гурди , и массажировать грудь до полного всасывания, в день 2 раза по 1-1.5 г.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Шампуни и средства ухода за кожей"переглянути все
Лампа для сушки геля
Лампа для сушки геля. Цена - 400 грн.
ОНЛАЙН ПСИХОЛОГ? ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Проблемы в семье? Одиночество? Желание высказаться? Напишите мне, я всегда выслушаю вас и помогу ра
ОНЛАЙН ПСИХОЛОГ? ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Проблемы в семье? Одиночество? Желание высказаться? Напишите мне, я всегда выслушаю вас и помогу ра
дозаторы и распылители
Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию курковые распылители, дозаторы для жидкого мыла,
запчасти для ИВЛ
Запасные части и принадлежности к аппаратам искусственной вентиляции лёгких РО-6,«Полинаркону»:меха,