Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Куплю просо

   Куплю просо  (куплю)

Автор: Владимир  ( 01.12.2005)
Підприємство: ЧП Симов
Місцезнаходження: Україна, Херсонська область, Херсон
Дата публікації: 24.10.2007

Куплю кукурузу, сою,просо,подсолнечник -,крупноплодный,кондитерский,к алибро ванный,грецкий орех,семечку тыквы.Самовывоз,элеватор,любой регион

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Куплю грецкий орех
Куплю ячмень пивоваренный, кукурузу, сою,лен,просо,подсолнечник -,крупноплодный,кондитерский,к алибр
Куплю подсолнечник крпноплод.калибр.
Куплю ячмень пивоваренный, кукурузу, сою,лен,просо,подсолнечник -товарный,крупноплодный,кондит ерски
Продаю
1)Продам 100 т. гречихи на ХПП Гребёнки Полт. обл. 2) Купим сою, пшеницу 3-4 кл.
СОЯ,ПРОСО
Купим сою, просо на жд элеваторе и с поставкой на Херсон
Куплю подсолнечник крпноплод.калибр.
Куплю ячмень пивоваренный, кукурузу, сою,лен,просо,подсолнечник -товарный,крупноплодный,кондит ерски
Семена проса 1-я реподукция
1
Семена проса 1-я реподукция

Продам семена проса сорт "Витрыло" 1-я репродукция. сорт "Слобожанское" 1-я репродукция. В мешках по 40 кг. Всхожесть 96% влага 8%. Подробные рекомендации по посевам. Возможен форвардный контракт на выкуп урожая.

Льон, овес, просо, люцерна
1
Льон, овес, просо, люцерна

Купимо на умовах самовивозу з господарства :пшеницю Дурум, насіння льону коричневого і золотистого, гірчицю чорну і білу, редьку олійну, овес голозерний, просо жовте і червоне. Партія від 22 т.  БІг-бег.