Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Недорогой, но качественный ремонт и строительство

   Недорогой, но качественный ремонт и строительство  (продам)


Недорого - за счёт привлечения иногородней рабочей силы, качественно - за счёт использования труда профессионалов, опыт строительства коттеджей, ремонт (как евро, так и простой) квартир, офисов. Работы проводим в Москве и Подмосковье. Субподряды не предлагать. Сайт: http://stroyrem2004.narod.ru.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
ШЛИФОВКА ЛЮБЫХ ПОЛОВ МИНСК
Шлифовка любых полов. WWW.SHLIFOVKA.BY
Окна металлопластиковые KBE, SALAMANDER и ALUPLAST. Лика Пласт 599-32-67
Компания "Лика Пласт" предлагает высококачественные конструкции из ПВХ профиля, а также осуществляе
Герметизация швов - компания РусАльпСтрой
Услуги по герметизации швов квартир и зданий, гидроизоляции балконов, оконных проемов и стыков метод
Производство изделий из пластика
Изделия из пластика, торговое оборудование, подставки, коробки,ценникодержатели, оргстекло.
Ремонт офисных кресел
Ремонт офисных стульев и кресел для руководителей и персонала. Замена изношеных и поломаных деталей
Ремонт и строительство
3
Ремонт и строительство

Мой дом - моя крепость, комфорт и мой статус!Качественное и аккуратное выполнение всех видов строительных и отделочных работ, значительно улучшит Вашу жизнь. Полная фокусировка на идеях и требованиях клиента. Наши возможности помогут сделать выгодно для ...