Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Homestore — домашний магазин цифровой техники.

   Homestore — домашний магазин цифровой техники.  (продам)

Автор: Ткаченко Алексей  ( 10.10.2007)
Підприємство: СПД "Карнаушенков"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 10.10.2007

Мы рады предложить вам широкий спектр компьютерной периферии и комплектующих, персональной электроники, качественной аудио и видео техники. Доставка по всей Украине, заказы он-лайн, всегда актуальное наличие. Добро пожаловать!

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Samsung SyncMaster 765MB
Продаю Монитор Samsung SyncMaster 765 Mb, в хорошем состоянии, без повреждени. диагональ 17` Зоните
продам любые компьютерные комплектующие
Оптом продам любые компьютерные комплектующие по смешным ценам
ASUS Multimedia Computer ( Core 2 Duo - 3.2 GHz )
ASUS Multimedia Computer (Digital Home) (ГАРАНТИЯ – 2 года) – 570 $ Процессор Intel Socket 775 Core
КУПЛЮ С4-74
КУПЛЮ АНАЛИЗАТОР С4-74 ИЛИ С4-82
Комплектующие, сборки, серверы.
Для дома и офиса. Для работы и отдыха. Для малого и среднего бизнеса. Оборудование и развёртывание I
Продам старые мониторы есть 80штук самовывоз и погрузка все на одном складе недалеко от Киева могу доставить в
1
Продам старые мониторы есть 80штук самовывоз и погрузка все на одном складе недалеко от Киева могу доставить в регионы есть и другая техника цена 2,5-

Продам старые мониторы есть 80штук самовывоз и погрузка все на одном складе недалеко от Киева могу доставить в регионы есть и другая техника цена 2,5-3 долл

Блок питания Fujitsu Siemens 20V 3.25A гар-я 12мес Мы работаем в таких направлениях торговли: - услуги предоплаченой
2
Блок питания Fujitsu Siemens 20V 3.25A гар-я 12мес Мы работаем в таких направлениях торговли: - услуги предоплаченой связи всех мобильных операторов У

Блок питания Fujitsu Siemens 20V 3.25A гар-я 12мес Звоните 0667021600, 0973969888, 0633611141 Любов       Мы работаем в таких направлениях торговли: - услуги предоплаченой связи всех мобильных операторов Украины, опт и розница; - мобильные телефоны и смартфоны; ...

Источник бесперебойного питания SVEN Pro+ 1500 LCD USB
1
Источник бесперебойного питания SVEN Pro+ 1500 LCD USB

Фирменный магазин SVEN предлагает UPS SVEN Pro+ 1500 LCD USB, 1500VA, 900Вт, батареи 2x9Ah, AVR Широкий диапазон автоматического регулирования входного напряжения Цифровой микропроцессорный контроль Индикация состояния основных режимов работы ИБП Неотключаемая звуковая ...

Шлейф матрицы ноутбука Lenovo в наличии в магазине Коннект
1
Шлейф матрицы ноутбука Lenovo в наличии в магазине Коннект

Цена от 500 рублейСамовывоз товара возможен по адресу: г.Донецк, ул. Артема 160, Рынок Маяк, Магазин ""Connect"" , №М8 (левая стоянка Радиорынка). Также мы осуществляем доставку автобусами в другие города(уточняйте). Товары, которых нет в наличии в Донецке, можем ...