Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Продается комплекс оборудования для ремонта гидрор

   Продается комплекс оборудования для ремонта гидрор  (продам)


Продается комплекс оборудования для ремонта гидрораспределителей, плунжерных пар и др.
Производственная мощность – 80000 штук в год.
Состав оборудования:
1. Установка детонационного напыления.
2. Линия по механической обработке деталей гидрораспределителей и сборке готовых изделий.
3. Испытательное оборудование.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлообработка, литье, сварка"переглянути все
Куплю станки
Горизонтально-расточной с d-шпинделя 320 мм. и более. Токарно-карусельные 1525 1532 и т.д. Трубоги
Гидронасосы, гидромоторы, гидрорули со склада
Компания ООО «Стройгидравлика» (г.Москва) (495)780-80-92 на правах официального дистрибьютора заним
Оборудование шлифовки торцов пружин
Станки с электронным управлением для шлифовки торцов пружин. Охватываемый диапазон обработки модельн
Продаем дробилки со склада в Москве
Дробилки пластмасс для всех видов сырья. Европейское качество. Лучший показатель в отрасли по отноше
Продам дробилку для ПЭТ-бутылок. Производительност
Небольшая универсальная дробилка для измельчения ПЭТ сырья, плёнки, листа, тонкостенных изделий. Мощ
Новые ящики управления Я9101, Я9102, БУБ-1, БУБ-2 на прессовое оборудование.
3
Новые ящики управления Я9101, Я9102, БУБ-1, БУБ-2 на прессовое оборудование.

Производим и продаем ящики управления Я9101, Я9102, БУБ-1, БУБ-2. Прилагается паспорт, схема. Система управления прессом "Соло 3" предназначена для замены блоков управления БУБ-1, БУБ-2, БЛУ-1, БЛУ-2 в ящиках Я9101, Я9102, БУБ-1А, БУБ-2А и релейно-контактных схем ...