Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  экопродукт

   экопродукт  (інше)

Автор:  ( 31.10.2006)
Підприємство: Грин-ПИКъ
Місцезнаходження: Росія, Калінінградська область, Калінінград
Дата публікації: 31.10.2006

Я расскажу вам о том, как можно в день зарабатывать около 200 рублей и тратить на это всего 30 минут.
Я нашел сайт, на котором за каждого приведенного по вашей ссылке человека дают по 50 копеек.
Все что вам нужно - это разместить вашу ссылку на нескольких сайтах и смотреть, как деньги капают вам на счет.
У меня за день накапливается около 200 рублей Сайт этот уже давно существует и неплохо себя зарекомендовал.
Да кстати эта кампания Грин-ПИКъ, а занимается она биогумусом, дождевыми червями, экопродуктами, органическим земледельем, удобрениями, сельским хозяйством, овощеводством, цветоводсвтом, садоводством, ланд дизайном, выращиванием растений, вермикультурами и многим другим.
Вот эта компания:
http://www.green-pik.ru/ref-27 53.html

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
куплю орех
Куплю ядро ореха, оптом.
Продаем калиброванный подсолнечник
Продаем калиброванный подсолнечник и ядро подсолнечника. Звоните: (8067) 4960941
Предлагаю яичный порошок!
Предлагаю яичный порошок хорошего качества, 60 т., возможна доставка. Цена договорная и не дорогая.
продаём очищенный лук и морковь
Организация продаёт круглогодично очищеннй лук и морковь с доставкой в Москву и область. конт тел
закупаем свёклу столовую
Организация закупает лук картофель морковь свёклу редьку и др овощи. Конт тел 8 909 154 16 99 8 9