Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда офісів та робочих місць  >  сниму офис

   сниму офис  (інше)


Требуются 2-а офисных помещения.
1.Расположение в одном здании (максимум соседние дома), нахождение в одном подъезде, соседних подъездах, одном административном корпусе обязательно!!!
2.Наличие 3-4х комнат, в одном из офисных помещений кухня обязательна (во втором нет), умывальник, с/у соответственно. С хорошим ремонтом (при отсутствии такового возможен вариант косметического ремонта с нашей стороны, оплата которого входит в стоимость аренды помещений).
3.Наличие телефона обязательно, наличие выделенной линии Интернет – приветствуется.
4.Так же желательно наличие различных вариаций обустройства безопасности входа непосредственно в здание, т.е. кодовый замок, охрана, reception и т.д. и т.п.
5.Наличие хорошей электросети, способной обеспечить питание без перебоев и срывов минимум 6-ти ПК.
7.Территориально приветствуется центральный район города,
Контакты:
1.тел. 235-43-35, 8 (097) 997-62-50.
2.E-mail: SantyagaS@ukr.net
Андрей

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда офисов и рабочих мест"переглянути все
Аренда автосервиса (спрос)
Возьму в аренду помещения под автосервис от 200 кв.м в пределах районов МКАД . Желательно с оборудов
возьму в аренду манекюрный кабинет
возьму в аренду манекюрный кабинет, в проходимом месте не долеко от метро!звонить после 19,00
Аренда 3-х комн. под офис
Пр., Победы 2, 7/8, 56/42/7, 3-х комнатная, разд., после качественного ремонта, с/у совм., под офис
Сниму офис с цехом
Сниму офис с цехом, который будет находится недалеко от офиса. Желательно Правый берег, до 100 кв ме
Сдам Офис 4 комнаты
Сдам Офис 4 комнаты 110 квадратов Кудрявский спуск около Покровского монастыря 2700$ 8096 937 1 99
Парикмахерское место варенду
3
Парикмахерское место варенду

Сдам в аренду парикмахерское кресло. Салон красоты на улице Крупской. Прекрасное светлое помещение, евроремонт, дружный коллектив. Рядом метро Вырлица, Харьковская, Дарница. Долгосрочная аренда.