Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Шампуні та засоби догляду за шкірою  >  В помощь родителям !(воз. психология, психолог).

   В помощь родителям !(воз. психология, психолог).  (інше)


1. Диагностика задатков и способностей у детей дошкольного и школьного возраста. 2. Профориентация учащихся средних и старших классов- "Путевка в жизнь". 3. Семейная психотерапия: разрешение внутрисемейных конфликтов; определение и нейтрализация стрессогенных факторов на работе и дома; проблема "отцов и детей"; семья и школа; вопросы "переходного возраста" у взрослых и у ребят; непонимание происходящего, одиночество, разводы, депрессия, "уход в себя", послеоперационный синдром, выход из кризисных ситуаций . 4. Проводим тематические вечера для молодых родителей: / Я и мой ребенок /, /Молодая жена/, /Теща и свекровь/, /Я не понимаю своего ребенка /, /Что еще нужно этим мужикам? /

Реклама

Оголошення із рубрики "Шампуни и средства ухода за кожей"переглянути все
Материалы для наращивания ногтей
Продам материалы для наращивания ногтей (Германия) гели акрилы мономеры обезжиреватели кисти итд опт
Маски косметические сухие на основе белой глины
Маски косметические сухие на основе белой глины продам, от производителя.В случае заинтересованности
Продается сертифицированное пчелиное молочко
Продается сертифицированное нативное пчелиное маточное молочко. Отбор в экологически чистом районе.
Массаж на дому
Классический, лечебный, антицеллюлитный, медовый, обертывание (горячий скраб, грязевая термо-маска)
Грязи и соли Мертвого моря от Bottega Verde
Сокровища Мертвого Моря у Вас дома… Теперь Вам не нужно ехать на курорт, чтобы воспользоваться чудо