Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  тамада

   тамада  (інше)


Профессиональный тамада качественно
проведёт свадьбу,юбилей,корпоратив,
но вогодний вечер. Киев.т.8-096-341-51-94
Васили й Васильевич
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Скай, Окен Эльзы, Скрябин, Гайтана, Ани Лорак, ВВ
Концертное агентство "Lavina concert" предлагает: спектр услуг по организации и проведению: -Конц
"Арт Нова" представляет артистов - от клоунов до оркестров!
Профессионалы для вашего праздника! Первоклассные артисты, яркие оригинальные номера и костюмы. Весё
Тамада. Все для торжества.
http://www.groom.ru Организация и проведение свадеб, праздников, торжеств, юбилеев от Натальи Жуков
тамада
Профессиональный тамада прведёт свадьбу,юбилей,корпор атив. Киев.т.8-096-341-51-94 Василий Васил
"Арт Нова" представляет артистов - от клоунов до оркестров!
Для Вас - музыканты, артисты цирка, шоу-балеты, артисты оригинальных жанров, модели, танцоры! Весё
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...

Как устроить детям веселый праздник
3
Как устроить детям веселый праздник

Дети, пожалуй, это самое важное в нашей жизни. Благодаря им, наша жизнь наполняется смыслом. Более того, мы становимся куда сильнее, когда ждем пополнения в семьи. Каждый день мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим детям безоблачное детство. Здоровье, ...