Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Куплю Прожекторы ИО 1500 ИЕК белые - 20 шт

   Куплю Прожекторы ИО 1500 ИЕК белые - 20 шт  (куплю)


Прожекторы ИО 1500 ИЕК белые - 20 шт + лампы к ним линейные галогеновые

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Продажа, аренда видео проекционного оборудования
Продажа светового, звукового и видео оборудования Аренда светового, звукового и видео оборудовани
Цистоуретроскоп смотровой 51000руб.телфакс265-51-
ЦИСТОУРЕТРОСКОП Цистоуретроскоп цистоуретроскоп Цу-ВС-1-"А-Л" Катетеризационный 57000руб.
Люстры, Бра, Освещение, Лепной декор гипс Киев 4
ООО "ЛЮМИНА ПРЕСТИЖ" Люстры. Бра. Плафоны. Лампы кабинетные. Лампы напольные. Лампы парковые. Осве
Продаю светильники, прожекторы, лампы.
Продаю светильники, прожекторы, лампы. Модели ПВЛМ, ЛСП, НВО, СВО, РСП, ЛПО, ЛББ, ЛВО, НТУ, РКУ, ГСП
Взрывозащищенные светильники
РСП 25-125,РСП 25-250,ПВ 100-2м,ФВН 64,ССВ 15-2М,ВРН 60,БП 62
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой
10
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой

Плафоны для люстры, есть 3 шт.На плафоне три рисунка цветочных расположенных симметричнодиаметр посадочного места под патрон - 53 ммв высоту(длину) - 15 см.в ширину(диаметр) - 15 смХорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Плафон для Люстры, Светильника
7
Плафон для Люстры, Светильника

Плафон для Люстры, Светильника диаметр посадочного отверстия на патрон - 4.3см Высота плафона - 14 смпроблемное место смотрите на фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...