Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Упаковка из картона и микрогофрокартона

   Упаковка из картона и микрогофрокартона  (продам)


Фирма "СкайПресс" производит красивую упаковку с нанесением 4-5 красочной печати. Разработаем дизайн. Для того, чтобы упаковка привлекала внимание, используется нанесение УФ лака, тиснение фольгой, конгрев, вклейка окошек из полимерной пленки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Оборудование для производства салфеток
Станок для производства салфеток
Газетная бумага ОАО "Кондопога"
Предлагаем поставки газетной бумаги производства ОАО "Кондопога". По всем вопросам и с предложениями
продаем с/клейкую и этикеточную бумагу из ЮВ Азии,
ЗАО ПЦ «Эко-Стиль»(г.Ярославль) предлагает к Вашему рассмотрению поставки на регулярной основе бумаг
Снижение цены на рулонную газетную бумагу
05.10.2006 нами произведено снижение цены на рулонную газетную бумагу производства "Кондопога", Росс
УНИЧТОЖЕНИЕ документов | тиража | неликвидной
Предоставляем услуги по уничтожению архива, документов, непроданных тиражей, неликвидной бумажной пр
Убегающий будильник Догони меня
2
Убегающий будильник Догони меня

Будильник "Догони меня!" - отличный подарок любителю поспать. Когда будильник начинает звонить, он спрыгивает с любой поверхности и начинает ездить в произвольном направлении по комнате. Этот будильник поднимет с кровати любого лежебоку, чтобы откючить сигнал, ...

Подарочный кофейный сервиз Shopping от Императорского фарфорового завода - VIP подарок женщине, девушке
8
Подарочный кофейный сервиз Shopping от Императорского фарфорового завода - VIP подарок женщине, девушке

Элитный кофейный сервиз Shopping от Императорского фарфорового завода - это VIP-подарок для женщины высокого качества. Авторская работа, лимитированная серия, тонкий костяной фарфор, ручная роспись, современный дизайн и фирменная картонная упаковка - все ...

Зажигалка Zippo( blek diamond) в подарочной упаковке
2
Зажигалка Zippo( blek diamond) в подарочной упаковке

Зажигалка бензиновая ZIPPO-реплика в подарочной коробке. Корпус изготовлен из блестящего металла чёрно-серого цвета.При открытии слышен чёткий,приятный металлический щелчок.Цену уточняйте ввиду нестабильного курса доллара.